"Закрытые" налоговые

Den66

Местный
27 Июл 2018
967
406
Moscow
Если собственник подтвердит, как вариант после отказа обжаловать

а зачем играть в лотерею, когда можно до налоговой дойти и узнать всё точно :eek:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

PravoVed12

Местный
13 Дек 2012
384
59
Москва
Коллеги, доброго вечера. Как сейчас работают инспекции территории по Москве? Есть какие-то новости по регистрации к ним/ из них? Как со сменами, регистрациями на их адреса? С 30 сейчас есть проблема, как сообщили. Поделитесь своими новостями, кто что знает. Опять в стопе что ли многие?!
 

Alians

Местный
19 Окт 2012
329
209
Коллеги, доброго вечера. Как сейчас работают инспекции территории по Москве? Есть какие-то новости по регистрации к ним/ из них? Как со сменами, регистрациями на их адреса? С 30 сейчас есть проблема, как сообщили. Поделитесь своими новостями, кто что знает. Опять в стопе что ли многие?!

28 ИФНС не захотела сразу регистрировать на домашний адрес директора.
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
967
406
Moscow
28 ИФНС не захотела сразу регистрировать на домашний адрес директора.

28 в прошлом году вообще ни на какие адреса не хотела регистрировать. Надо было директору вместе с собственником помещения и фотографиями идти к чернявому инспектору отдела регистрации на собеседование сначала.
 

Alians

Местный
19 Окт 2012
329
209
28 в прошлом году вообще ни на какие адреса не хотела регистрировать. Надо было директору вместе с собственником помещения и фотографиями идти к чернявому инспектору отдела регистрации на собеседование сначала.

Директор и есть собственник. А фотографии какие? Квартиры?)
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,164
1,269
Москва, ЗАО-ЮЗАО
28 в прошлом году вообще ни на какие адреса не хотела регистрировать. Надо было директору вместе с собственником помещения и фотографиями идти к чернявому инспектору отдела регистрации на собеседование сначала.

Что, и по решению УФНС не хотела регистрировать?..:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Бах

PravoVed12

Местный
13 Дек 2012
384
59
Москва
Я обычно делаю согласия и/ или уведомления о регистрации от руководителя и других собственников, тьфу тьфу все проходит. Вчера зарегистрировали первичку на домашний. Документы эти также приложили.
Кстати, сегодня сразу ее не выдали, а записали лишь в реестр электронных выдач, хотя цифру 1 о выдаче лично указывали, как и всем. Они не увидели, составили заявление- ждём подписания и выдачи вот. Обещали в течение 40 минут. Так что имейте в виду пошли и в этом ляпы
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
967
406
Moscow
Что, и по решению УФНС не хотела регистрировать?..:)

Не проверяли, дир и собственник нормальные были, подъехали, пообщались. Но чмо еще то там сидело бородатое

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,164
1,269
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Не проверяли, дир и собственник нормальные были, подъехали, пообщались. Но чмо еще то там сидело бородатое

А вы считаете что жалобы на незаконные решения об отказе подают только ненормальные директора и собственники бизнеса?:eek:
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
967
406
Moscow
А вы считаете что жалобы на незаконные решения об отказе подают только ненормальные директора и собственники бизнеса?:eek:

Я вообще на писал о том, что считаю или думаю, просто информацией поделился..
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Коллеги, с 43 ифнс кто-то сталкивался? При создании ООО нужно в территории согласовывать подачу? Отвезти гар. письмо перед подачей или собеседование пройти? Или можно смело подавать на регистрацию без уведомлений 43-й?
 

Aksi

Новичок
13 Ноя 2012
24
5
Не проверяли, дир и собственник нормальные были, подъехали, пообщались. Но чмо еще то там сидело бородатое

А как их надо уведомить заранее? как записаться на собеседование? вчера через нотариуса подали документы на регистрацию. 28 налоговая плохая. прошлое ООО со второго раза зарегили и сами вызывали на опрос. Не хочется затягивать и по второму кругу на регистрацию идти. Куда записываться к кому? Идти директору или учредителю с директором?
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
967
406
Moscow
А как их надо уведомить заранее? как записаться на собеседование? вчера через нотариуса подали документы на регистрацию. 28 налоговая плохая. прошлое ООО со второго раза зарегили и сами вызывали на опрос. Не хочется затягивать и по второму кругу на регистрацию идти. Куда записываться к кому? Идти директору или учредителю с директором?

Ходили раньше директор и собственник помещения. В окошке черт из отдела регистрации принимал. К сожалению телефона и графика не осталось. Попробуйте дозвониться или зайти узнать
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
967
406
Moscow
Вопросы тупых налоговых надо решать через жалобу

да я бы с удовольствием, только клиенту иногда очень срочно надо и очень трудно объяснить про жалобы и сроки их рассмотрения :D:D
 
Последнее редактирование модератором:

Aksi

Новичок
13 Ноя 2012
24
5
Ходили раньше директор и собственник помещения. В окошке черт из отдела регистрации принимал. К сожалению телефона и графика не осталось. Попробуйте дозвониться или зайти узнать

Дозвонились. Сказали пусть директор приходит с паспортом и с распиской к окошку на дачу объяснений. Собственника помещения вроде не хотят. какой-то треш полный. в прошлому году 2 ифнс регила без вопросов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Den66