Беседы с будущим директором

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
WEB, ну, и в России с каждым годом становится всё более душно, словно в тесном помещении. Кругом лицемерие и бесправие. Все знают, как проходят выборы, но все молчат, ибо не пойман - не вор. И большая страна превратилась вновь в большое болото. Нет у страны, где не гарантируются гражданские права, великого будущего. Чтобы оно было, нужно не бюджет пилить и не полезные ископаемые за рубеж вывозить, а промышленность развивать. Ты это видишь здесь? Одни вопли по ТВ на тему патриотизма. Только те, кто больше всего на эту тему вопят, первые свалят при малейшем намёке на запах жареного. И догадайся, кто по старой русской традиции будет разгребать всё, что наворотили за последние 30 лет? И кто оплатит всё своей кровью? Всё это двуличие достало. Была бы возможность - уехал бы не задумываясь.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

mr.cat

Новичок
15 Янв 2018
1
0
новосибирск
в новосибирске года полтора как это началось. на сегодня 100% вызов в налоговую, если не придти или трубку не брать отказ. при обжаловании регают, но житья просто не дают:diablo:!!!
чтобы не идти на "собеседование" только договариваться, но аппетиты у них просто звиздец....
 

JinHo

Местный
2 Июн 2013
254
23
А что значит собседеование, скажите, пожалуйста?
Т.е. я сдаю в 46-ю все документы по созданию, а потом тебя каким-то образом в территорию? или как это происходит?
Или до подачи в 46 нужно сразу идти в территорию? Зачем? Что там показывать? Доки на юрадрес?
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
828
103
Москва
А что значит собседеование, скажите, пожалуйста?
Т.е. я сдаю в 46-ю все документы по созданию, а потом тебя каким-то образом в территорию? или как это происходит?
Или до подачи в 46 нужно сразу идти в территорию? Зачем? Что там показывать? Доки на юрадрес?

От территориалки к территориалке очень по разному, от вообще не надо подходить, до обстоятельной беседы по планируемой работе. Юр. адресом все может не ограничится сейчас.
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
А что значит собседеование, скажите, пожалуйста?
Т.е. я сдаю в 46-ю все документы по созданию, а потом тебя каким-то образом в территорию? или как это происходит?
Или до подачи в 46 нужно сразу идти в территорию? Зачем? Что там показывать? Доки на юрадрес?

Присоединяюсь к вопросу. Как вообще это происходит? Вот приходит учредитель (или директор?) в налоговую и куда ему обращаться и что говорить?
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
828
103
Москва
Присоединяюсь к вопросу. Как вообще это происходит? Вот приходит учредитель (или директор?) в налоговую и куда ему обращаться и что говорить?

Директор.
Либо отдел опер контроля, реже отдел регистрации и учета.
Говорите как есть - господин чиновник, хфирму хотим открыть, ежели будет на то ваше высочайшее соизволение.
 
  • Мне нравится
Реакции: LegO NSK и Vitaliaf

JinHo

Местный
2 Июн 2013
254
23
Директор.
Либо отдел опер контроля, реже отдел регистрации и учета.
Говорите как есть - господин чиновник, хфирму хотим открыть, ежели будет на то ваше высочайшее соизволение.
Так когда это происходит?
Я же спросил, идти ДО подачи документов в 46-ю или потом уже, когда 46-я принимает документы, тебя каким-то образом направляют в территориальную?
Как это происходит? В хронологическом порядке...
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
828
103
Москва
Так когда это происходит?
Я же спросил, идти ДО подачи документов в 46-ю или потом уже, когда 46-я принимает документы, тебя каким-то образом направляют в территориальную?
Как это происходит? В хронологическом порядке...

В хронологическом можно либо вовсе не ходить, либо до, либо после. и до и после вполне нормальные варианты.
Вы позвоните в территориалку, может вовсе не захотят Вас увидеть.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum