Первичная регистрация

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,198
886
Улиц Береговых в Санкт Петербурге несколько и в данный момент ул. Береговая в Выборгском районе пишется как ул. Береговая (Озерки), но в паспорте тогда не совпадает. Как правильно указать при регистрации в форме?

Как в программе: "Санкт-Петербург, Береговая (Озерки) ул."
Район не заполняется. То, что в паспорте написано немного по-другому - некритично. Адрес смотрят по ФИАС.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

JinHo

Местный
2 Июн 2013
254
23
Господа, подскажите, пожалуйста, 46-я сейчас регистрирует создание ООО, если директор по прописке регионал, а временная регистрация (официальная) - Москва?
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
46 зарегистрирует, если территориалка подтвердит адрес ООО
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Господа, подскажите, пожалуйста, 46-я сейчас регистрирует создание ООО, если директор по прописке регионал, а временная регистрация (официальная) - Москва?
да, регистрирует
 
  • Мне нравится
Реакции: JinHo

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Господа, подскажите, пожалуйста, 46-я сейчас регистрирует создание ООО, если директор по прописке регионал, а временная регистрация (официальная) - Москва?

Зарегистрирует. Либо сразу, либо после жалобы.
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
только так
региональный адрес по паспорту

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: JinHo

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
а в протоколах и форме 11 нужно указывать региональный адрес по паспорту или временную регистрацию в Москве?
можете там прописать всё что угодно, но это будет лишним. Я пишу только ФИО и всё
 

JinHo

Местный
2 Июн 2013
254
23
выяснилось, что один из учредителей просто не имеет в паспорте штампа о регистрации по месту жительства, имеет только свидетельство о регистрации по месту пребывания (настоящее).
что делать с указанием в 11001? указывать адрес по пребыванию?