Присоединение нескольких АО к АО, отчет об итогах выпуска акций

Nbrl

Пользователь
22 Дек 2016
83
11
Коллеги, добрый день!
Рео АО в форме присоединения к нему нескольких АО.
Делается несколько решений о выпуске.
Соответственно делается несколько отчетов об итогах выпуска. Ничего не путаю?
Сейчас буду смотреть, мне кажется, что там даже форму не получится заполнить если пробовать сделать 1 отчет.
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
выкупите акции присоединяемых об-в на головное об-во и вообще не заморачивайтесь с решениями и отчетами и прочими конвертациями, тогда акции присоединяемых об-в просто погасятся как принадлежащие головнонму об-ву и всех делов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nbrl

Nbrl

Пользователь
22 Дек 2016
83
11
Мы на стадии утверждения отчета :D

Добавлено через 23 часа 32 минуты 52 секунды
:dont_know:
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
у вас доп. выпуски имеют разные номера? скажем оканчиваются на 001D 002D 003D и т.п. ?? если разные номера то скорей всего каждому доп. выпуску по своему отчету. Просто такие вещи совсем не каждый день делаются а может одну на много много лет. да и то там выделение там присоединение там вообще обошли все эти доп. выпуски вышеописанным способом. Позвоните в Цб вам скорей всего ответят. Можно позвонить непосредственно исполнителю которая решение точнее решения регила или регили (может были разные исполнители) телефончик и фио на уведомлении внизу мелкими буквами написан. Они вам точно скажут можно ли все решить одинм отчетом или каждому выпуску по отчету. Все же за каждый отчет по 35 т.р. гос. пошлины суммы однако особенно если их несколько
 
  • Мне нравится
Реакции: Nbrl

Nbrl

Пользователь
22 Дек 2016
83
11
у вас доп. выпуски имеют разные номера? скажем оканчиваются на 001D 002D 003D и т.п. ?? если разные номера то скорей всего каждому доп. выпуску по своему отчету.

Да, все верно, разные рег номера, разные отчеты.
Спасибо за обсуждение.