Приостановка в государственной регистрации

Осовец

Местный
29 Сен 2014
192
34
в 15 налоговой сказали,что подтвердят в 46 достоверность адреса.
На форуме много похожих ситуаций. И также "территория" обещала что все подтвердят, а в итоге отказы.
Я сейчас сам в подобной ситуации.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

NinaM

Местный
10 Мар 2009
240
59
Москва и МО
На форуме много похожих ситуаций. И также "территория" обещала что все подтвердят, а в итоге отказы.
Я сейчас сам в подобной ситуации.

Что делать тогда?
Отправить такой же пакет документов с подтвреждениеми в 46 налоговую?
 

SMokrov

Пользователь
24 Сен 2009
67
78
Москва
NinaM
В сентябре-октябре был положительный опыт по смене адреса из 6 в 15 на адрес фактического нахождения организации. После подачи в 46, на следующий такие же документы на адрес (копию договора аренды, согласие от собственника (нотариальную копию), выписку из ЕГРН простую без печати) с сопроводительным письмом от организации подали в 15. Было решение о приостановке с требованием предоставить документы! Решили ничего дополнительно в 46 не подавать! Всё, что можно уже было подано! Пока была приостановка появилась запись о недостоверности старого адреса. Директор звонил в 15, готов был к общению. Инспектор сказал, что документы на адрес посмотрел, вопросов у него нет ни к директору, ни к собственнику и обещал, что в 46 ответят положительно! Обещание выполнил! ) Через пять!!! недель всё благополучно зарегистрировали. Так, что не отчаивайтесь раньше времени! )
 
  • Мне нравится
Реакции: NinaM

Zomb

Новичок
13 Авг 2012
14
6
А нам прислали решение о приостановлении при внесении изменений в устав (новая редакция) и смене юр.адреса. Правда в юр.адресе просто к номеру дома добавилась буква "В" из-за смены адреса по классификатору (фактически адрес не изменился). Пришлось немножко попереживать, думали, что возможные вопросы существуют к новому уставу - там действительно были причины так думать, в старом уставе содержалась информация о всех собственниках это был ещё устав 1992 года. Однако приняли решение просто ждать, т.к. решение о приостановлении - это не отказ от госрегистрации. И оказались правы - через месяц всё зарегистрировали. Почитав эту ветку форума теперь понял, что возможно нас приостановили из-за смены юр.адерса и причин для переживаний не было.
 
  • Мне нравится
Реакции: NinaM

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
Была у меня ДКП нотариальная
Влепили приостановку до 20.01.2018
доков нет есессна
Я значит вчера курьера к юристам, они послали ждать регистрацию
Сегодня еще раз курьера, юрист говорит пусть нотар запрос подаст в ифнс, мол где Доки, курьер к другому юристу и в итоге доходит до начальника отдела
А начальник и заявляет, что на момент 25 на секундочку января, документы еще даже не рассматривались!!! При курьере позвонила регам и сказала чтобы по такой-то компании в течении этого дня обязательно принять решение и та-дам.... через 3 часа нотару приходит лист записи с 19 между прочим января
Просто хамство!
 

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
Коллеги, приостановили регистрацию смены наименования. Компания адрес сейчас и в недавнем прошлом не меняла.
Сослались в решении о приостановлении на то, что сведения в 46й не соответствуют сведениям в территориальной налоговой.
ЧТО ЭТО ВООБЩЕ МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ?!:dont_know: