Расширенная выписка из ЕГРЮЛ

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Добрый вечер, объясните, пожалуйста, т.е. я не могу направить курьера с запросом в ФНС на получение расширенной выписки для юр.лица, теперь нет этой возможности?
Ответ выше. Закон о защите персональных данных не видели?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Oili, Если запрос подает организация сама на себя, то выдадут с паспортными данными. Только надо указать, что просите именно выписку с ПД.
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Мурзик, я лично заказывала на свою организацию с ПД ...все выдали...а как же по вашему еще может проверить директор свои данные или учредителя, если они сменили паспорт ,например?
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Мурзик, я лично заказывала на свою организацию с ПД ...все выдали...а как же по вашему еще может проверить директор свои данные или учредителя, если они сменили паспорт ,например?

А зачем это проверять?
 

Валёк

Местный
18 Янв 2012
132
60
Москва
Мурзик, я лично заказывала на свою организацию с ПД ...все выдали...а как же по вашему еще может проверить директор свои данные или учредителя, если они сменили паспорт ,например?

Если по закону, то директор может легко проверить свои паспортные данные, просто заглянув в карман с паспортом, ну а паспорта учредителей можно проверить на общем собрании участников.

То есть с точки зрения закона при обычных деловых отношениях расширенная выписка абсолютно не нужна. А вот если у кого-то исчез гномик...
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
А зачем это проверять?

Допустим директор ( номиналов не берем) сменил паспорт, прописку...эти данные должны автоматом поступать в налоговую из ФМС...но, как показывает практика бывают случаи, что не выгрузили данные налоговикам...в ЕГРЮЛ идут старые данные....Директор решает внести изменения и быть заявителем, а паспорт у него уже новый...Будет же отказ, так как в налоговый данные старого паспорта, а на самом деле у директора паспорт другой...
Вот для этого и считаю нужным проверить заранее ПД директора, чтобы избежать отказа и дальнейших разборок.
 

Аманат

Местный
11 Ноя 2014
125
66
Лобня
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Допустим директор ( номиналов не берем) сменил паспорт, прописку...эти данные должны автоматом поступать в налоговую из ФМС...но, как показывает практика бывают случаи, что не выгрузили данные налоговикам...в ЕГРЮЛ идут старые данные....Директор решает внести изменения и быть заявителем, а паспорт у него уже новый...Будет же отказ, так как в налоговый данные старого паспорта, а на самом деле у директора паспорт другой...
Вот для этого и считаю нужным проверить заранее ПД директора, чтобы избежать отказа и дальнейших разборок.

Даже если в налоговой старые данные директора или учредителя,

директор должен заверяться с новым паспортом.

Увидев новый паспорт, ИФНС сделает запрос в ФМС и заменит данные.

Если директор перешьет в форму свои старые, то откажут.

По Москве есть опыт. :(
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
lisa2901, да не имеют право сейчас выдавать расширенные выписи, это косяк наложки, только по запросу правоохранительных органов
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Olia1

Новичок
1 Сен 2015
1
0
Нам буквально на днях отказали в регистрации изменений из-за того, что в налоговую не поступили сведения о новом паспорте гены. И никто в 46 никуда и не думал обращаться в запросами типа "а не менял ли гена паспорт" просто отказали. Все.:dont_know:
 

Аэций

Местный
10 Апр 2013
195
37
город Москва
Господа, сорри за оффтоп. В расширенной выписке будет информация о характере изменений, зарегистрированных в процессе деятельности ООО?
Например: в обычной выписке, содержится информация о форме, поданного заявления (условно - Р13001), приложенных документов (условно - Договор и Акт), номер регистрационной записи и дата регистрации изменений.
В расширенной выписке будет инфа о том, что например ООО данным регистрационным действием меняло место нахождения?
Спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Poti7780

Новичок
28 Июн 2017
15
1
А в этой расширенной выписке будут все диры и учредители, которые были за всю историю фирмы или только последние?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
А в этой расширенной выписке будут все диры и учредители, которые были за всю историю фирмы или только последние?
будут тот директор и участник, которые на данный момент присутствуют там, но информация по ним будет развёрнутая
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
Ещё будут данные о заявителе при регистрации создания, все данные по заявителям по всем изменениям... Так что всю историю сможете отследить и много инфо почерпнуть.
 

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
680
185
Коллеги,
Дабы не плодить темы, спрошу здесь.
Необходимо заказать выписку из ЕГРЮЛ. Подскажите, пожалуйста, ничего не изменилось, выписку можно заказать в любой ИФНС Мск? Реквизиты для оплаты пошлины на сайте nalog.ru верные, платить на реквизиты УФК по г. Москве (МРИ ФНС России № 46 по г. Москве)?
Заранее спасибо!
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
Необходимо заказать выписку из ЕГРЮЛ. Подскажите, пожалуйста, ничего не изменилось, выписку можно заказать в любой ИФНС Мск? Реквизиты для оплаты пошлины на сайте nalog.ru верные, платить на реквизиты УФК по г. Москве (МРИ ФНС России № 46 по г. Москве)?
Ничего не изменилось.
 
  • Мне нравится
Реакции: dimidrol

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
455
11
Добрый день!
Необходимо запросить расширенную выписку по компании (с ПД). Компании в МО.
Запросить можно в любой ИНФС? запрашивать может участник только или сама компания может на себя?
Если от участника запрос - подавать его только по нотариальной доверенности от него?
Если выписка не срочная - нужна ли госпошлина?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
Необходимо запросить расширенную выписку по компании (с ПД). Компании в МО.
Запросить можно в любой ИНФС? запрашивать может участник только или сама компания может на себя?
Закон не позволяет такие выдавать)
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Добрый день!
Необходимо запросить расширенную выписку по компании (с ПД). Компании в МО.
Запросить можно в любой ИНФС? запрашивать может участник только или сама компания может на себя?
Если от участника запрос - подавать его только по нотариальной доверенности от него?
Если выписка не срочная - нужна ли госпошлина?
Только по запросу гос органов выдают такие.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shaddow