Сотрудничество с банком и со мной

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Александр Москомбанк, вот за что уважаю Александра, так это за постоянство:)
Столько лет двигать небольшой банк

Добавлено через 4 часа 57 минут 34 секунды
Александр Москомбанк, посмотри личное сообщение от меня
 

MASTER-SRO

Пользователь
5 Сен 2013
35
9
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Александр Москомбанк, Ваш банк занимается финансированием лизинговых компаний? У нас новая лизинговая компания, требуется финансирование под сделки.
 
Здравствуйте! Лизинговые компании банк не выделяет в какую-то особую категорию, требования такие же, как и к другим заемщикам (опыт работы, прибыльность, выручка позволяющая гасить кредит и проценты, а также наличие залога в виде недвижимости)
 
  • Мне нравится
Реакции: MASTER-SRO

MASTER-SRO

Пользователь
5 Сен 2013
35
9
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Александр Москомбанк, спасибо за ответ!
 

Maverick67

Новичок
28 Фев 2014
5
0
Будем сотрудничать, если готовы профинансировать деятельность нашего предприятия под уставный капитал компании (ООО/833 млн руб). Например под залог наших корпоративных векселей. Думаю при заинтересованности сами подскажете. Что скажете ?
 

Mitr

Местный
30 Авг 2011
108
88
А кто нибудь из форумчан открылся в МосКоме? Поделитесь отзывами - как живется в Москомбанке? )
 
под уставный капитал компании (ООО/833 млн руб). Например под залог наших корпоративных векселей
Здравствуйте! Банк кредитует под залог недвижимости расположенной в Москве и МО.
 

lekabrys

Новичок
25 Апр 2012
13
3
Москва, м.Коньково
Уважаемые Форумчане! Начался весенний деловой сезон и поэтому хочу актуализировать данное предложение.

Расширяя деловые контакты и партнерские связи, приглашаю Вас к сотрудничеству в области открытия расчетных счетов ваших клиентов Москомбанке.
Выгоды и отличия от аналогичных предложений:
1.Лично обеспечиваю персональное сопровождение ваших клиентов в структуре банка
2.Профессиональный и очень клиентоориентированный персонал банка
3.Доступность офиса - 3 мин. пешком от метро Фрунзенская и наличие персональной парковки для клиентов
4.Разумные тарифы на обслуживание (открытие бесплатно) и достаточно демократичные на обслуживание внешнеэкономической деятельности (валютный контроль, конверсионные операции и т.д.)

Контакты моб.тел 9857678593 почта belov@moscombank.ru

Моя страница http://www.moscombank.ru/razdel/razdel441.html
Тарифы http://www.moscombank.ru/razdel/razdel463.html
Подход банка к обслуживанию клиентов
http://www.moscombank.ru/razdel/razdel210.html
user_online.gif
top_up.png


Уважаемый Александр! Вы правы..весна идет..весне дорогу ) А можно в личку написать условия кредитования юридических лиц на сегодняшний момент? Спасибо!
 
Вниманию форумчан! Исходя из последних изменений в законодательстве, изменился и подход банка к адресам клиентов. Банк принимает надлежащим образом оформленное место нахождения компании, по адресу указанному в ЕГРЮЛ и рассчитывает на оказание содействия со стороны Клиента Банку в проведении проверочных мероприятий по этому адресу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Registratura

LCG

Новичок
28 Июл 2012
18
11
Москва
Добрый день, Александр.
Прошу Вас написать в личку условия кредитования юридических лиц на сегодняшний момент. Спасибо.
 
Уважаемые Форумчане! К осеннему деловому сезону обновляю предложение.

Предлагаю ознакомиться с новым сайтом банка, адрес прежний http://www.moscombank.ru/

Кроме того, рейтинговое агентство Экспет Ра подняло Москомбанку рейтинг, пресс-релиз здесь: http://raexpert.ru/releases/2014/Aug01b/

Хочу обратить внимание на следующие выводы рейтингового агентства: "Повышение уровня рейтинга связано с докапитализацией банка (прирост собственных средств – 154 млн руб. за период с 01.07.2013 по 01.07.2014) и улучшением показателей ликвидности. «Кроме того, позитивное влияние на уровень рейтинга оказала реализация в 2013 году большей части непрофильных активов, находившихся на балансе на протяжении последних нескольких лет (банк имел существенные инвестиции в недвижимость в Санкт-Петербурге и Москве)», - комментирует Станислав Волков, директор по банковским рейтингам «Эксперт РА» (RAEX). В качестве позитивных факторов были выделены высокий уровень достаточности капитала (Н1.0=29,5% на 01.07.2014) и низкий уровень просроченной задолженности на балансе (доля просроченной задолженности в совокупном ссудном портфеле – 0,1% на 01.07.2014)"


Моя контактная информация не изменилась: моб.тел +79857678593, почта belov@moscombank.ru
Звоните и пишите, постараюсь помочь!:)
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Александр Москомбанк, Александр, банковские гарантии выдаете?
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Александр Москомбанк, счет без директора открыть? человек более чем реальный просто занятой

фирма 730-и дневка)
 
Александр Москомбанк, Александр, банковские гарантии выдаете?

Да даем, но к рассмотрению заявок подходим очень серьезно (просрочка 0,1%)

Добавлено через 5 минут 2 секунды
счет без директора открыть
Можем по доверенности, но только хорошо знакомым клиентам и известным компаниям.
Кроме того, мой практический опыт, что любой даже очень супер занятый человек всегда может уделить 15-20 минут времени банку в котором будут его деньги.
 
  • Мне нравится
Реакции: MASTER-SRO

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Александр Москомбанк, денег не будет - счёт нужен заплатить штрафы за не вовремя зданную отчётность
 

milen@

Новичок
18 Ноя 2009
7
2
Москва
1. Сколько по времени вы открываете расчетный счет
2. Какие требования к директору
3. Выписка из егрюл нужна
 
денег не будет - счёт нужен заплатить штрафы за не вовремя зданную отчётность
Тогда наверное вам лучше в СБ РФ, у нас коммерческий банк.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
1. Сколько по времени вы открываете расчетный счет
2. Какие требования к директору
3. Выписка из егрюл нужна
1. в среднем, 5 рабочих дней, все зависит от полноты и качества предоставленных клиентом документов.
2. Что бы это был директор, если директор формальный, для беседы необходим владелец бизнеса
3. Нужна
 
  • Мне нравится
Реакции: Mitr и milen@

milen@

Новичок
18 Ноя 2009
7
2
Москва
Тогда наверное вам лучше в СБ РФ, у нас коммерческий банк.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд

1. в среднем, 5 рабочих дней, все зависит от полноты и качества предоставленных клиентом документов.
2. Что бы это был директор, если директор формальный, для беседы необходим владелец бизнеса
3. Нужна

Дир нормальные, но (!) около 10 компаний на руководителе
 

milen@

Новичок
18 Ноя 2009
7
2
Москва
Ну, вы же понимаете . Не тяжело. Ответьте, может ли возникнуть с этим проблема или есть возможность заранее на почту доки сбросить на проверку.