УСН

Подскажите, если с комплектом документов на регистрацию (при создании) ООО подавать заявление на упрощенку в 46 Межрайонную, то код налоговой инспекции (графа - предоставляется в налоговый орган) все же указывать какой - 7746 или территориальной налоговой??

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
еще возник вопрос - если учредитель 1 , он же руководитель - в листе заявитель - 4.6.1. телефон заявителя указывать? там же никаких данных не заполняем, кроме цифры 1 листа Н

на счет телефона не знаю, как в Москве - нужен ли?
 

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
Подскажите, если с комплектом документов на регистрацию (при создании) ООО подавать заявление на упрощенку в 46 Межрайонную, то код налоговой инспекции (графа - предоставляется в налоговый орган) все же указывать какой - 7746 или территориальной налоговой??

мы пишем код 7746
 

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
еще возник вопрос - если учредитель 1 , он же руководитель - в листе заявитель - 4.6.1. телефон заявителя указывать? там же никаких данных не заполняем, кроме цифры 1 листа Н

на счет телефона не знаю, как в Москве - нужен ли?

телефон лучше указать, но готовьтесь к тому, что вам туда рекламщики буду звонить и предлагать всего разного.
 
телефон лучше указать, но готовьтесь к тому, что вам туда рекламщики буду звонить и предлагать всего разного.
телефон то я в любом случае в листе руководитель указываю. И то что звонить будет знаю) просто в Москве уже очень давно не подавалась. в области я в последнем листе в моей ситуации тел не заполняю.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Подскажите, если с комплектом документов на регистрацию (при создании) ООО подавать заявление на упрощенку в 46 Межрайонную, то код налоговой инспекции (графа - предоставляется в налоговый орган) все же указывать какой - 7746 или территориальной налоговой??
указываете территорию

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Mianar

Местный
3 Авг 2015
351
27
Лорен, телефон указываем, код без разницы, но правильнее территорию и подаем в 3 экземплярах