Спасибо, Mugen!

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
8 октября 2018 года Регфорум покинул форумчанин Mugen.

Его короткое, но очень ёмкое сообщение тронуло меня до глубины души. На память он оставил доброе пожелание оставшимся всегда оставаться людьми. Если ты когда-нибудь заглянешь на форум и найдёшь эту тему, Mugen, то вот тебе мой ответ на твои тёплые слова:

СПАСИБО!
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Написал Mugen красиво,но не думаю,что он прочтёт Ваше сообщение.
На аве у Вас ТССР или УССР?
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Написал Mugen красиво,но не думаю,что он прочтёт Ваше сообщение.

Как знать. В этой жизни никогда нельзя загадывать безоговорочно. Возможно, он всё-таки прочитает. Он написал не просто красиво - он написал душевно. Меня это тронуло.


На аве у Вас ТССР или УССР?

На аватаре - герб Таджикской ССР, моей уже не существующей Малой Родины, части тоже уже не существующей Большой Родины.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Кто-то ещё помнит, что были такие гербы... Ещё не вымерли. :yahoo:
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
:eek::eek::eek:

Их довольно сложно рисовать.
Сложно,мой самый лучший рисунок 100р. с Екатериной обычным карандашом,рисунок утерян,повторить уже зрение не позволяет.А когда "рваный" (1 рубль) рисовал,то там "один рубль"дублируется на языках СССР,так и не смог повторить(очень мелко),ставил чёрточки:)
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Сложно,мой самый лучший рисунок 100р. с Екатериной обычным карандашом,рисунок утерян,повторить уже зрение не позволяет.А когда "рваный" (1 рубль) рисовал,то там "один рубль"дублируется на языках СССР,так и не смог повторить(очень мелко),ставил чёрточки:)

Сдаётся мне, в ком-то был напрочь загублен талант фальшивомонетчика. :D
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сдаётся мне, в ком-то был напрочь загублен талант фальшивомонетчика. :D

Как-то купил себе цветной лазерный принтер,распечатали 1т.р.,скомкали и кинули на пол в офисе,через минут сорок её не было,а все "свои" были.

А по поводу рисунков-на чём ещё оттачивать мастерство как не на банкнотах?
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
А по поводу рисунков-на чём ещё оттачивать мастерство как не на банкнотах?

В общем-то, да. В оформление банкнот вкладывается много труда - и художественного в том числе. Это сами по себе изделия, предполагающие высокий уровень художественного оформления с целью защиты от подделок.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Как-то купил себе цветной лазерный принтер,распечатали 1т.р.,скомкали и кинули на пол в офисе,через минут сорок её не было,а все "свои" были.

"Свои" бывают разные. А уж друзей если настоящих встретишь в жизни, так считай, что крупно повезло.