Представитель у 46 - вопросы

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Витаминка, а Вы не могли бы попросить у неё её контактные данные?
Я даже не знаю как ее зовут. Увижу, спрошу конечно:) Только как то неудобно спрашивать... Она спросит, зачем??? мы же с ней не близкие знакомые, а просто иногда вижу, здороваюсь, перекидываемся парой слов...
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Витаминка, для многих пенсионеров работа это жизнь - уволится умрет от гиподинамии
а 12.000 это нормальная цена по москве для курьера и еще не всех берут
В целом согласен.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Я предлагаю кандидату гораздо больше - и не могу найти толкового человека (хотя опыта работы в этом направлении не требую!)!
Если что, обращайтесь, наша компания окажет вашей услуги по подбору персонала за очень небольшое вознаграждение.
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Ксения Собчак, найдите мне секси курьершу для походов по киностудиям
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
.... Очень разговорчивая женщина, кстати. Но только недавно мне стало ее жаль, старость не радость, расчувствовался я.
как-бы самим старость не встретить на лавочке 46-ой....Ох не хотелось бы,цуко.:(
Ухожу в шоу-бизнес.:D
 

Pathfinder

Активист
как-бы самим старость не встретить на лавочке 46-ой....Ох не хотелось бы,цуко. Ухожу в шоу-бизнес.
Когда уйдешь, скажи куда, может поможешь перебраться, тоже не хочу стареть на лавочке у 46...
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Я даже не знаю как ее зовут. Увижу, спрошу конечно Только как то неудобно спрашивать... Она спросит, зачем??? мы же с ней не близкие знакомые, а просто иногда вижу, здороваюсь, перекидываемся парой слов...

Так сказать как есть - у хороших людей есть к ней хорошее предложение.. :)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва

Pathfinder

Активист
Так сказать как есть - у хороших людей есть к ней хорошее предложение..
Витаминку подставить можете таким образом. Если с ее слов фирма крупная и люди серьезные, то перебивальщику кадров, которые готовы работать много за мало, могут потом найти и дать по шее.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Витаминку подставить можете таким образом. Если с ее слов фирма крупная и люди серьезные, то перебивальщику кадров, которые готовы работать много за мало, могут потом найти и дать по шее.

Не волнуйтесь. Нечестная игра не в моих правилах! :)
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Если фирма крупная, очень я удивляюсь что до сих пор ни кто не в курсе, откуда эта женщина.... Неужели представители этой фирмы тут не бывают??? как то не вериться..