Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Май

Пользователь
19 Апр 2010
73
2
Москва
Re: НАЧАЛО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Для этого необходимо, чтобы Вас порекомендовала другая КРУПНАЯ компания... А здесь - масса составляющих: в основном, 90% стоимости - это то, что не предлагают другие регистраторы... Например - пассажир "умный и красивый", без ВП и с ВО...

А на "голой" реге сейчас вообще невозможно не то чтобы заработать, но и выжить!

Т.е. Вы хотите чтобы я вот так сразу ноу хау элитным клиентам предлагала?
Все со временем, по ходу дела. Про голую регу понятно.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: НАЧАЛО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Май, а вы предложите! Заверим без Вас, Сдадим без Вас, Заберем без Вас от Вас деньги и ровно через 10 дней у Вас все под ключ на столе.

При таком раскладе и если вы все сделаете, то отдыхая где нибудь далеко этот человек скажет своему другу, да я вообще из офиса не выхожу мне и так все сделают, я даже не парюсь, друг спросит телефон и понеслась вновь!
 

Май

Пользователь
19 Апр 2010
73
2
Москва
Re: НАЧАЛО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Май, а вы предложите! Заверим без Вас, Сдадим без Вас, Заберем без Вас от Вас деньги и ровно через 10 дней у Вас все под ключ на столе.

При таком раскладе и если вы все сделаете, то отдыхая где нибудь далеко этот человек скажет своему другу, да я вообще из офиса не выхожу мне и так все сделают, я даже не парюсь, друг спросит телефон и понеслась вновь!

Такое бывает?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Re: НАЧАЛО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ


У меня, например, только так и бывает:yahoo: Иначе просто невыгодно работать.. Но обычно этому предшествуют долгие годы курьерства и доширакства....

Мне даже в голову не могло придти 7 лет назад, что я окажусь на таком хорошем счету.... До всего нужно дойти "своими ногами".... Хороший мегарегер обычно из курьера вырастает, так как видит ремесло наизнанку!
 
  • Мне нравится
Реакции: Junior

Май

Пользователь
19 Апр 2010
73
2
Москва
Re: НАЧАЛО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Да... с курьера эт молодец, знаю одного такого лет 5 уже своя фирма.
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: НАЧАЛО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ХочИте Ваша будущая фирма в течение полугода войдёт в десятку самых крутых регерских фирм?

Устроим мастер-класс действительно консалтинга?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: НАЧАЛО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Май, а не проще с кем-то просто сотрудничать по этому вопросу? Бухуслуги сами, а рега со процентами (себе) через постоянного партнера? По-моему доходы будут не меньше.)
У многих уже наработки по заверению, сдаче без присутствия и пр. не совсем регерские услуги.
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
ух много написали......
добавлю свои 5 копеек:
1. по поводу топа яндекса и долгих лет в него попадания - http://www.r-ooo.ru/ (сайт мало того что кидал, так еще и сделан если верить надписи внизу в 2010 году).
2. сайты по 50 000 рублей? ну при всем уважении, это уже понты. для сайта на мой взгляд важны 2 параметра: положение в рекламе и информативность, а не флэш и
новый движек с пустым форумом и неработающим но подключенным интернет магазином
3. клиентская база - могучая весчь...знаю тетушку сидит в коморке уже лет 10 со времен МРП или как их там, рекламы не дает, ездит на лексусе, регит типа по маленьку))))
4. думаю момент для входа в регу сейчас не такой удачный, как летом и осенью 2009 года, сейчас скорее наступит период отката рынка, на доперегные времена + кризис, как не крути отсеит массу ново образовавшихся контор.
5. в случае с ТС вижу оптимальным выход - один регер + остальное на аутсортинг проверенным хотя бы форумом партнерам
удачи в начинаниях ;-)