хочу купить небольшое помещение

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
уважаемые форумчане, подскажите, какой минимальный метраж можно купить? и сколько сейчас в среднем стоит помещение? где искать?! :) заранее благодарна.
 

Pathfinder

Активист
уважаемые форумчане, подскажите, какой минимальный метраж можно купить? и сколько сейчас в среднем стоит помещение? где искать?! заранее благодарна.
Минимальный? Сегодня видел предложение - предлагали купить 2 кв.м. Серьезно:). Не знаю, правда или нет, но только кому оно нафиг нужно.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Pathfinder,это наверное гроб :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev и КотС

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Pathfinder,а где видел? ссылку дай
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
уважаемые форумчане, подскажите, какой минимальный метраж можно купить? и сколько сейчас в среднем стоит помещение? где искать?! :) заранее благодарна.
Добро пожаловать в наш клуб? (с) :rose:
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ксения Собчак, я еще до этого профессионально не доросла..не хочу, что бы было как у назара...Куратор прав, хочу иметь свой угол :))
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
адекватный николай егорыч, а телефончик есть ?

Добавлено через 12 часов 28 минут 8 секунд
все как всегда потрещали, а толку 0
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ДимаС,что же делать?!
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
КОШЕЧКА, На тимирязевской построили бизнес-центр - там висит реклама - ПРОДАЖА офисов. сегодня увидел... думаю метраж всякий там есть. от метро 3 минуты хоть бы.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Аникей,спасибо, а телефончик не подскажешь?

Добавлено через 30 секунд
fin-zakaz,мне не нужны 3-40 метров
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Аникей,чпок :)