"Золотой запас"

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
У кого тут что в миллионах решается? За что тут миллионы? Ну реально на ситуацию смотрите. Регистрация 8, адрес 15, ликвидация 15, слияние 30. Какие миллионы? У кого тут больше 10 слияний в месяц? Какой тут, нах, обэп, какому обэпу мы тут нужны? Обэпу Улан-удэ? Кто из здесь присутствующих больше двадцати готовок в месяц продает? Ицапу, клоун, кинул человек двадцать - второй год обсуждаем.
 
  • Мне нравится
Реакции: мАлина и Regcentr71

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
M0L0T, жжешь!
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Только многие забывают что это нарушение ТК.
у меня все просто -- кто работает, тот получает зарплату. кто хочет читать ТК -- идет на джоб.ру и иже с ними

Добавлено через 46 секунд
Вадим, все таки Ты оставляешь подушку
я не оставляю подушку - -я просто не трачу СРАЗУ деньги )))) т.е. деньги считаются прибылью, когда заказ закрыт.
 

Pathfinder

Активист
Регистрация 8, адрес 15, ликвидация 15, слияние 30. Какие миллионы?
Тут люди не только регистрацией занимаются вообще-то. И откуда такие цены, ваши цены? Я за себя говорю и таких цен у меня уже давно нет. А вообще ладно, меня тут по ходу все равно не поймут наверно, писать больше неохота.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
сотрудники не должны нести мат ответственность за пошлины

так получается, что сотрудник в доле, но... только в случае убытков :)

это аморально и мотивировать может только маргиналов, но никак не юристов
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
сотрудники не должны нести мат ответственность за пошлины

так получается, что сотрудник в доле, но... только в случае убытков
Нет такого принципа - "Кнут". Сладенького всем хочется.
Зато проверяется все по 5 раз.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Зачем содержать сотрудника,ежели он не проверяет документы на ошибки и при этом творит их?
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Потому что отношение такое. Да и с появлением автоматизированных программ фирму зарегистрировать может любой дурак. Почему юрист-регистратор получает столько же как и водитель газели или продавец?

умный водитель газели зарабатывает больше чем глупый юрист, но умный юрист зарабатывает на небольшой автопарк газелей с водителями
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
запас - он в кошельке у хозяина бизнеса
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
% от прибыли с заказа. поэтому если косяк однозначный, то и пошлину платят однозначно. а если неочевидный -- обычно 50% я оплачиваю, т.к. не наладил системную работу как следует.