Расценки на регистрацию.

alexanderk

Пользователь
3 Авг 2011
41
3
Сколько можно брать за регистрацию ООО ? Интересует открытие такого бизнеса. Нужно просчитать. Скажите пожалуйста сколько должна стоить такая услуга, что бы быть востребованной ? И что входит в эту стоимость ? Печать изготавливаете сами ?
Прдавать юрадреса и пр. не планируем. Честный легальный бизнес по заполнению формы, подготовки устава, заверение у нотариуса, передача в налоговую и получение свидетельсва в налоговой. ВОзможно даже квитанции оплачивать будем за клиента. Сколько за это готовы платить ? Спасибо.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Прдавать юрадреса и пр. не планируем. Честный легальный бизнес по заполнению формы, подготовки устава, заверение у нотариуса, передача в налоговую и получение свидетельсва в налоговой.
Тогда для вас рега будет абсолютно нерентабельна.
Белая рега либо только окупает затраты, либо убыточна.
Деньги делаются на:
1 - серочерной реге - альтернативка, готовки и т.д.;
2 - на широком спектре услуг - юридические, бухгалтерские;
3 - на дорогих регуслгах - белая ликвидация, реорганизация и т.д.;
4 - торговля бумажками - адресами.

Учитывая сильный демпинг который наблюдается в реге, бессмыслено выходить на рынок и заниматься только белой регой.

Лучше поищите более белые направления.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sovietunion

alexanderk

Пользователь
3 Авг 2011
41
3
Ну я не прсто так спрашиваю, раз спрашиваю )))
Итак, сколько должно оно стоить, что бы народ пошел в количестве, скажем, клиентов от 30 в неделю (при наличии рекламы, скажем, на этом вот ресурсе). Спасибо.
 

alexanderk

Пользователь
3 Авг 2011
41
3
:rofl:
При вложениях и лет через 5 - м.б. будет.
Только если мы все отойдем от дел :D

Скажем так. Если ядя клиента это будет стоить, скажем:
4000+400+3000=7400 !!! для варианта один учредитель - физик.
Сюда будет входить "стандартный" устав, решение, заявление 11001 заверенное нотариусом, передача нотариусом заявления в ИФНС в тот же день !!!
но клиент получает свидетельство лично(сам едет в ИФНС 46) или по почте.
Ну, или по желанию +1000 рублей и мы ему свидетельсво получим и привезем домой (на работу)
У меня не будет 30 клиенов в неделю ?!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
передача нотариусом заявления в ИФНС и клиент получает свидетельство лично(сам едет в ИФНС 46) или по почте.

не вариант, сколько стоит подача документов нотариусом?

про почту забудьте, документы теряются

30 это нереально, на этом ресурсе даже 3 в неделю нереально, кому вы тут будете предлагать белую регу?
 
  • Мне нравится
Реакции: legal expert

alexanderk

Пользователь
3 Авг 2011
41
3
не вариант, сколько стоит подача документов нотариусом?

про почту забудьте, документы теряются

30 это нереально, на этом ресурсе даже 3 в неделю нереально, кому вы тут будете предлагать белую регу?

Я знаю о чем говорю. Документы будут получены ИФНС в тот же день (в редких случаях на следующий день) Документы будут переданы нотариусом(не по почте) и потом может получить свидетельство по доверенности любой человек.
Я же не просто так сказал, что я не просто ищу каким бы бизнесом заняться ;) Поэтому и пришел сюда и задаю такие вопросы.
Очень даже реально (для меня). Если кого инетересуте сотрудничесво, то на объемах могу делать еще дешевле. Обращайтесь. От 10 заявлений за раз - можем обсуждать. Но это второй вопрос. Первый был задан вначале. Естественно на 30 в неделю рассчитываю выйти к октябрю... Реально ?

Добавлено через 39 секунд
а что есть такое из учтенных - 400 рублей?:)

Копия устава.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
налоговая помощь, вот это

Что это ? Не понял...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва

alexanderk

Пользователь
3 Авг 2011
41
3
так уже 2 оригинала сдаются, так что 400 вычитай из расходов :D?


Ребят, не говорите то о чем не знаете. По оой схеме, по которй я работаю нужно 400 рублей. Кто в теме, тот понял о чем речь. А кто в танке - тому лучше пока не знать, меньше конкуренции

наивный ты :)

сколько тебе лет?
С мальчиками не знакомлюсь. Техническое, экономическое и юридеческое высшие образования. Это пойдет вместо возраста ? ;)
Возможно я переоценил возможности данного ресурса, но интересует выход на объемы от 20 в неделю минимум. При этом цены, как видете, ниже значительно. Не нужно недооценивать возможности сарафанного радио. Если этот ресурс не может обеспечить такое количесво клиентов - будем искать другие рекламные площадки. От вас хочу услышать что данная цена ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ, и будет очень вкуснаой даже если к ней еще 1000 добавить, или может вы мне откроете глаза, что с этой ценой я не в рынке, и давно можно делать такую потоковую лажу за 7000...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва

alexanderk

Пользователь
3 Авг 2011
41
3
копия - НЕнадА ее в наложку!

Это копия, которая выдастся заявителю вместе со свидетельством.
ВОЗМОЖНО что первую копию(второй оригинал) налоговая сделает бесплатно. Я на всякий случай закладываю 400р.
Я не могу сдать в налоговую два оригинала по определенным причинам. Схема еще не отлажена. На данный момент информация что НАДО 400р

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
гуд

напиши сколько будет твоя прибыль, а то из этого непонятно ничего



4000 госпошлина, 3000 что это такое?

Извини, насчет прибыли - это конфедициальная информация. 3000 это услуги нотариуса и моя прибыль.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Это что за слово такое ? )
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Схема еще не отлажена. На данный момент информация что НАДО 400р

вот видишь, ты даже толком ничего не знаешь а уже хочешь 30 фирм в неделю

читай https://regforum.ru/showthread.php?t=70779

ты сколько вообще фирм то зарегистрировал?

и именно по такой схеме через нотариуса?