Расценки на регистрацию.

alexanderk

Пользователь
3 Авг 2011
41
3
вот видишь, ты даже толком ничего не знаешь а уже хочешь 30 фирм в неделю

читай https://regforum.ru/showthread.php?t=70779

ты сколько вообще фирм то зарегистрировал?

и именно по такой схеме через нотариуса?

Я регистрировал в своей жизни две фирмы, для себя это новый для меня бизнес.
Просто я могу любому из вас сделать ПП на форме + передачу заявления нотариусом в налоговую в общей сложности за 2500, и при этом еще и заработаю. Интересны объемы от 10 за один раз (можно не каждый день)
теперь понятно ?
По такой схеме, через нотариуса, регистрировал пока только изменения (13001 и 14001) Цена таже.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Я регистрировал в своей жизни две фирмы, для себя это новый для меня бизнес.

По такой схеме, через нотариуса, регистрировал пока только изменения (13001 и 14001) Цена таже.


как можно предлагать людям услугу если ты еще даже не знаешь что это такое? если ты по этой схеме не зарегистрировал ни одной первички
 

alexanderk

Пользователь
3 Авг 2011
41
3
как можно предлагать людям услугу если ты еще даже не знаешь что это такое? если ты по этой схеме не зарегистрировал ни одной первички
Какая разница ? Что тут непонятного ? Цена определена, все стандартно. Нотариус свидетельсвует ПП на заявлении (неважно какая форма) и передает заявление с приложеними в налоговую.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
мне кажется ты прикалываешься

а почему именно регистрация фирм?

почему не туризм, реклама и так далее?

просто первое что пришло в голову?
 
  • Мне нравится
Реакции: Vishnya

alexanderk

Пользователь
3 Авг 2011
41
3
мне кажется ты прикалываешься

а почему именно регистрация фирм?

почему не туризм, реклама и так далее?

просто первое что пришло в голову?

Я объяснил почему. потому, что я могу свидетельсвоать ПП заявитея на заявлении и передавть его через нотаруиса в налоговую меньше чем за 2500. Можно мне получить ответ на мой вопрос ? А то тут я больше отвечаю на вопросы)
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
alexanderk,
мы в тебя верим!
Давай, дерзай :yahoo:
Только после получения отказов не спрашивай здесь, почему это произошло.
Не ответят (
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Можно мне получить ответ на мой вопрос ?

я думаю нереально даже 5 фирм в неделю не говоря уже о большем, чтобы получить больше нужны большие вложения в рекламу, а тогда это будет просто убыточно
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а почему именно регистрация фирм?
очередной студент пишет диплом:D
Я не могу сдать в налоговую два оригинала по определенным причинам. Схема еще не отлажена. На данный момент информация что НАДО 400р
спасибо вам за то, что вы к нам пришли:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Vishnya

alexanderk

Пользователь
3 Авг 2011
41
3
Я понимаю, что я конкурент потенциальный. Но пугать отказами меня не надо. Не хотите помогать - просто промолчите или скажите что не хотите помогать. Еще раз предлагаю желающим: могу помочь с нотариатом.
Форму и комплект документов готовите вы (удостоверительную надпись и ИНН нотариуса и необходимые заявления я дам) В назначенный день с промежутком 5 минут приводите по указанному мной адресу (к нотариусу) заявителей (адекватных, живых и с паспортами) Действия любые, первичка или изменения. Цена 2500 за все. В тот же день заявление будет зарегистрировано в налоговой. получение лично или по почте. Стоить буде 2500. Для первички и при объемах - можно еще дешевле. Начнем работать от 5ти заявлений за раз, с обещанием выйти на 10 за раз (можете кооперироваться). Люди должны быть проконсултированы заранее, что бы с каждым не сюсюкаться. Весь комплект документов (кроме заявления) должен быть готов, устав прошит и подписан заявителем. Подается всегда ОДИН устав, плюс квитанции на копии(и заявление). Комплект документов не проверяем, отправляем как есть. Бомжей и алкоголиков не приводить.
После начала своего бизнеса в жтом направлении - возмодно обращение с меньшим количеством заявлений за раз, но в назначенный МНОЙ день.
PS. насчет моего вопроса... скажите, сколько стоит реклама что бы привлекать 30 клиенов в неделю (учитывая низкие цены) и где ее лучше заказывать ?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
скажите, сколько стоит реклама что бы привлекать 30 клиенов в неделю (учитывая низкие цены) и где ее лучше заказывать ?

я не знаю такой рекламы, хотя регой занимаюсь уже давно, остальное комментировать не буду
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Подается всегда ОДИН устав, плюс квитанции на копии(и заявление).
для начала советую почитать закон:read:
Форму и комплект документов готовите вы (удостоверительную надпись и ИНН нотариуса и необходимые заявления я дам) В назначенный день с промежутком 5 минут приводите по указанному мной адресу (к нотариусу) заявителей (адекватных, живых и с паспортами) Действия любые, первичка или изменения. Цена 2500 за все.
для чего мне нотариус за 2500, если есть за 1300:D
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
без нотариуса и банка от 12000 (зависит от количества участников) а на форуме не предлагаю, не пользуется спросом
 

alexanderk

Пользователь
3 Авг 2011
41
3
для начала советую почитать закон:read:
для чего мне нотариус за 2500, если есть за 1300:D

Если тебе за 1300 нотариус заверит ПП на заявлении и САМ ПЕРЕДАСТ ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ В ИФНС №46, то я тебе не конкурент ;)
1300 стоит только свидетельсвование ПП на форме, предача лично стоит 5100, по почте - 1100, но это не вариант, как ваши коллеги правильно заметили: письма теряются, да и сроки...

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
без нотариуса и банка от 12000 (зависит от количества участников) а на форуме не предлагаю, не пользуется спросом

Ну вот видишь ? (можно на ты ? ) поэтому и клиентов мало, потому как есть дешевле...
На самом деле я хлеб у вас врядли отберу, т.к. я заберу себе самых жадных клиентов, которые за 12000 не будут регить по-любому )

Добавлено через 5 минут 46 секунд
Ребята, давайте резюмировать. Скажите что насчет цены 7400 ? (с получением лично или по почте) Может это мало и стоит 1000 накинуть и это не приведет к уменьшению количества желающих ? Или нестоит ? Посоветуйте по-человечески...
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
alexanderk, я так понял, ты за 2500 предлагаешь заверение у нотариуса + сопровождение клиента в ФНС?
Это обычная рыночная цена, учитывая, что заявление заверить стоит 1200-1300.
Мало того, что целиком белая рега не рентабельна, ты ее разбил на еще более нерентабельные составляющие и будешь исполнять их, рассчитывая на 30 новых клиентов в неделю?)
Киосаки забил бы тебя до смерти томиком "квадрант денежного потока".)))

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Нотариус сам заверяет и бежит подавать в 46-ую без заявителя?) Это из главы собственной версии "Алисы Карнауховой в стране чудес"?)))
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва

можно

я заберу себе самых жадных клиентов,

так самые жадные клиенты они сами приходят на регфорум и регят сами

не я думаю ничего у тебя не получится, хотя попробуй конечно, размести сначала бесплатное объявление на этом форуме, если будут клиенты то уже платное разместишь
 

alexanderk

Пользователь
3 Авг 2011
41
3
alexanderk, я так понял, ты за 2500 предлагаешь заверение у нотариуса + сопровождение клиента в ФНС?
Это обычная рыночная цена, учитывая, что заявление заверить стоит 1200-1300.
Мало того, что целиком белая рега не рентабельна, ты ее разбил на еще более нерентабельные составляющие и будешь исполнять их, рассчитывая на 30 новых клиентов в неделю?)
Киосаки забил бы тебя до смерти томиком "квадрант денежного потока".)))

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Нотариус сам заверяет и бежит подавать в 46-ую без заявителя?) Это из главы собственной версии "Алисы Карнауховой в стране чудес"?)))

Но клиент не едет в налоговую, это важно. Он ОДИН раз приходит к нотариусу
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
alexanderk, Вас здесь никто не знает, Клиентов своих никто Вам не даст поиграться.
Готовы все сделать на своих деньгах, а в случае успешно проведенной операции получить больше, чем рассчитываете?