xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
как привлечь большую (относительно естессно) массу клиентов
Заняться специализированными услугами. Занять нишу.
видите какие ошибки совершали
Верил на слово иногда совсем не тем, кто этого заслуживал ;)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Андрей Сергеевич!
Не стоит надеяться, что кто-то напишет вам поэтапно куда пойти и что делать, чтобы стать успешным регистратором. Это очень долгий путь, как здесь уже написали, и всех секретов вам никто не расскажет. ;)

Ошибки в любом бизнесе у всех одни и те же: отсутствие дисциплинированности и чувства ответственности, переоценка своих сил и возможностей, неправильный выбор контрагентов. Вот в этом направлении и надо работать.

Собирайте информацию по форуму, здесь в принципе есть ответы на все ваши вопросы. Дело только в вашем желании систематизировать эту информацию. Развивайте свой знания, нарабатывайте контакты и будет вам счастье.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
А для тех, у кого нет возможности, пусть хотя бы читают умные книжки...впитывают сильные мысли. А не всяких "Оксан Робских" или "Как заработать 3 миллиона за 3 дня".
А ничего, что у меня своё дело и я смотрю ДОМ-2? :D
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,309
6,533
Санкт-Петербург
...хочется услышать как начинали те, у кого сейчас работа идет полным ходом...
"Какая-то подозрительная надпись." (с)

... стать успешным регистратором. Это очень долгий путь...

а бывают успешные регистраторы?

Вы их знаете?

Тогда: явки, пароли, адреса...
 
Андрей Сергеевич!
Не стоит надеяться, что кто-то напишет вам поэтапно куда пойти и что делать, чтобы стать успешным регистратором. Это очень долгий путь, как здесь уже написали, и всех секретов вам никто не расскажет. ;)

Это естественно... откровений никто и не ждет=) Вот для примера меня очень интересует ведет ли кто-нибудь статистику того, откуда о вас узнают ваши клиенты? Соостветственно какая реклама самая эффективная...(хотя наверно ответ очевиден - интернет, но все же...)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Повторюсь: хочется услышать как начинали те, у кого сейчас работа идет полным ходом. Хочется услышать от них советы...
"а можетещеиключиотквартирыгдеденьгилежат" (Остап Бендер, Двенадцать стульев, Ильф и Петров)
Андрей Сергеевич, я думаю, не все успешные люди готовы раскрыть все секреты, да и еще с подробностями))
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Таня, не боитесь разрушить миф? Ведь для тех, кто вас не знает лично, вы "ДОМ-2" не смотрите, а ВЕДЕТЕ?
Вы его сами разрушаете, называя меня Таней :) пусть думают, что я и веду и смотрю.

Я готова обмениваться опытом, а не рассказывать о себе. С удовольствием общаюсь с регистраторами, учусь у них, советую. Это интересно.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это естественно... откровений никто и не ждет=) Вот для примера меня очень интересует ведет ли кто-нибудь статистику того, откуда о вас узнают ваши клиенты? Соостветственно какая реклама самая эффективная...(хотя наверно ответ очевиден - интернет, но все же...)

Клиенты узнают из следующих источников :
1.Директ
2.Регфорум
3. Знакомые + бывшие клиенты
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
1. рекомендации клиентов и бывших клиентов
2. знакомые
3. клерк
4. яндекс
5. директ
6. регфорум
 
Неужели действительно с Регфорума приходят? мне казалось тут сидят одни решистраторы ну или кто по долгу службы столкнулся с регистрацией...
И можно поподробнее про Клерк?
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Неужели действительно с Регфорума приходят? мне казалось тут сидят одни регистраторы ну или кто по долгу службы столкнулся с регистрацией...
И можно поподробнее про Клерк?
приходят и то юристы чтобы им за 500р. сделали комплект документов на ООО или изменения за дешево.
а вообще Андрей Сергеевич готовьте лучше речь о кризисе с адресами в 46, которую будете говорить клиентам. Готовьтесь много бегать по Москве. На клерке можно давать рекламу но за деньги
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Неужели действительно с Регфорума приходят? мне казалось тут сидят одни решистраторы ну или кто по долгу службы столкнулся с регистрацией...
Приходят, но значительно меньше, чем ожидалось. Или мне так не везет :) Как ни придешь, всю рекламу уже расхватают )))
И можно поподробнее про Клерк?
что именно интересует?
 

Mr. Green

Пользователь
31 Июл 2008
51
0
Народ! А подскажите, почему маркетинговая реклама в данной сфере не работает???
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
а!
а вы точно уверены что не работает? Или это только у вас не работает?