Маленький бух - благодарность

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
Благодарю за наискорейшее разрешение непростой ситуации.
Все на высоком уровне и с поиском компромиссов.
Остался доволен. Будем работать дальше.

Спасибо! :rose:
Всегда готовы к работе!
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEX68

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
Работал с Маленьким Бухом, по 2-сложным темам(долговые 1+1) в сложной ситуацией по всем Рег.центрам. Все вопросы решил. Вату не катал, всегда на связи.Работать можно.

Благодарю за отзыв :rose:
Работаем!!!
 
25 Сен 2013
6
1
Искал исполнителя на несколько заказов, исходя из количества положительных рекомендаций и благодарностей на Регфоруме, начал работать с Маленьким Бухом.
Не ошибся, все устраивает,есть уже завершенные заказы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
Искал исполнителя на несколько заказов, исходя из количества положительных рекомендаций и благодарностей на Регфоруме, начал работать с Маленьким Бухом.
Не ошибся, все устраивает,есть уже завершенные заказы.

Благодарю за отзыв!:rose:
 

MariMari

Новичок
20 Авг 2015
2
3
Хочу в очередной раз выразить благодарность Сергею! Получили очередной положительный результат :yahoo: Блестящая работа! Сотрудничаем второй год, за все время никаких нареканий, все четко, в срок, всегда на связи, и, что самое важное, индивидуальный подход к каждому заказу и умение находить выход в нестандартных ситуациях, что в нынешней ситуации просто бесценно!!! Спасибо за сотрудничество:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

klever2015

Новичок
22 Мар 2016
3
3
Спасибо огромно ! Приятно работать с людьми, которые выполняют свои обязательства. В наше время ценятся именно такие люди. Всегда на связи, решают самые сложные вопросы. Будем дальше сотрудничать! Гарантия качества выполненной работы 100%.
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
Спасибо огромно ! Приятно работать с людьми, которые выполняют свои обязательства. В наше время ценятся именно такие люди. Всегда на связи, решают самые сложные вопросы. Будем дальше сотрудничать! Гарантия качества выполненной работы 100%.

неужели сглазили
 

Лилу1974

Пользователь
16 Июн 2012
73
37
lowelly, Что Вы имеете в виду? Маленький бух Вас кинул или пошли слухи, что сливается?
 

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
lowelly, Что Вы имеете в виду? Маленький бух Вас кинул или пошли слухи, что сливается?

Пока не могу сказать, что кинул или сливается. Но весь март получить какую-либо информацию по зависшим рео практически невозможно. Ответы стандартно "по техническим причинам не можем дать ответ на Ваш вопрос" или типо того. Надеюсь, все же, это какое-то недоразумение. Раньше прекрасно работал человек.
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
Пока не могу сказать, что кинул или сливается. Но весь март получить какую-либо информацию по зависшим рео практически невозможно. Ответы стандартно "по техническим причинам не можем дать ответ на Ваш вопрос" или типо того. Надеюсь, все же, это какое-то недоразумение. Раньше прекрасно работал человек.

а у вас в Москве зависли?
 

Nevidimka

Новичок
10 Май 2012
5
2
Боюсь что рео зависли надолго, просто с этим нужно смириться

Ну даже если РЕО зависли, это не повод не отвечать на письма. Есть необходимость в документах (акты, договоры о присоединении и тд). Кажется закончился маленький бух, а жаль. :(