как заполнить лист Б формы 38001?

Leli4ka

Новичок
23 Дек 2011
4
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как заполнить форму 38001, если возражение подает индивидуальный предприниматель против исключения ООО из ЕГРЮЛ, которое ему должно?Спасибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как заполнить форму 38001, если возражение подает индивидуальный предприниматель против исключения ООО из ЕГРЮЛ, которое ему должно?Спасибо
как от ФЛ
 
  • Мне нравится
Реакции: Leli4ka

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ

Андрей1111111

Новичок
6 Май 2019
2
0
Добрый день, нас хотят исключить из реестра в связи с недостоверностью сведений по юр адресу. Пришлите пжта образец заполнения формы 38001 на 7290427@mail.ru
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
Если не сложно, то скиньте и мне образец (против исключения контрагента должника) ltd-dm@yandex.ru
Заранее спасибо!
скинул

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: DM-ltd

ana_sta_sia

Новичок
6 Июн 2019
1
0
Здравствуйте.
Пожалуйста, скиньте на почту ana3ya@protonmail.com образец заполнения формы 38001 в случае предстоящего исключения из ЕГРЮЛ.
Спасибо большое!
 

sonivik

Пользователь
31 Июл 2009
54
4
Коллеги, прочитал почти весь пост, но может что пропустил, прошу сильно не кидать помидорами, но осталось несколько вопросов.
Фирма на стадии добровольной ликвидации получила черную метку по недостоверности адреса. при подготовки формы 14001 на смену адреса (подает ликвидатор без внесения изменений в учредительные документы), выяснилось, что налоговая вынесла решение о предстоящей ликвидации и дала 3 месяца на представление возражений (ф 38001)
вопрос 1: в какой очередности подавать формы: сначала 14001 или 38001 или одновременно?
вопрос 2 (по заполнению формы 38001).
подавать буду я по гендоверенности (нотариальной) от ликвидатора (он же бывший директор)
- в листе Д п. 1 ставлю "3" и заполняю п. 2 Сведения о заинтересованном юр.лице?
- в листе Д стр. 2 и 3 заполняю на себя или на ликвидатора? и соответственно на стр. 4 кто расписывается: я или ликвидатор?
- и нужно ли заверять у нотариуса, если я по гендоверенности (нотариальной).
Спасибо

p.s. в Консультанте форма 38001 в формате для заполнения PDF, нигде не могу найти в формате Эксель (как например 14001). Примут ли заполненную в такой формате или нет? (например у нас в Подмосковье в таком формате формы не принимают, только Эксель)
 

succeed

Новичок
21 Фев 2011
27
7
Уважаемые коллеги! Поделитесь, пожалуйста заполненной формой по подаче возражения заинтересованным лицом относительно исключения из ЕГРЮЛ. Спасибо! rovel_em@bk.ru
 

crystalmax

Новичок
28 Янв 2016
1
0
Добрый день. Уважаемый Gosrt4, скиньте и мне, пожалуйста, образец заполнения формы 38001 - возражение на исключение юр.лица из ЕГРЮЛ, как недействующего. crystal-max@mail.ru
Заранее очень благодарна.