Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Нужны услуги по альтернативной

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Может проще сразу потратиться на шредер безо всяких там замен. Хороший шредер стоит тысяч 15 — и все дела. :cool:

могу за 5000 рублей..... сжечь в огне:), а пепел отправить по почте бандеролью в Австралию кенгуру.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
могу за 5000 рублей..... сжечь в огне:), а пепел отправить по почте бандеролью в Австралию кенгуру.

Кто не жег документы, думают, что это легко. Чтобы бумага горела, её надо постоянно ворошить кочергой. Сжечь килограмм документов удастся только за пол-часа, при этом надо умудриться не провонять гарью. Но самое интересное, когда на дымок неожиданно нагрянет экологическая милиция или ОБЭП, они все почему-то всегда неровно дышат к кастрирумым бумагам, и норовят их продать тебе же, прямо тут на месте.
Нет, только шредер!
 
  • Мне нравится
Реакции: MarinaReg и 888

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
после шредера ОБЭПу будет очень занятно целыми днями выкладывать пазл из кусочков бумаги.

Немного отстали Вы. Сейчас паззл складывать не надо. Загружаете все кусочки в сканер и компьютер(не без помощи специальной программы) за секунды сложит их в первоначальный документ. Так что шредер тоже не выход.
А вот зачем уводить компанию в другой регион не могу понять. Неужели в Москве мало налоговых? Тем более компания уже принадлежит другим людям. Здесь можно решить все проблемы более квалифицированно и т.д.....
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Немного отстали Вы. Сейчас паззл складывать не надо. Загружаете все кусочки в сканер и компьютер(не без помощи специальной программы) за секунды сложит их в первоначальный документ. Так что шредер тоже не выход.
А вот зачем уводить компанию в другой регион не могу понять. Неужели в Москве мало налоговых? Тем более компания уже принадлежит другим людям. Здесь можно решить все проблемы более квалифицированно и т.д.....

ну да я совсем отстал....:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Чтобы бумага горела, её надо постоянно ворошить кочергой. Сжечь килограмм документов удастся только за пол-часа
это смотря какая бумага:D: плотность, количество, глянец и тэдэ))), бывает получаса маловато))))). Самое лучшее - жечь в печи на даче:D