Единый регцентр в УР

13 Ноя 2014
14
8
Москва
С 01.09.2015 года в Удмуртской Республике действует единый регистрационный центр - МРИ ФНС России № 11 по УР, создан на базе ИФНС России по Ленинскому району г. Ижевска

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Лисс

Местный
26 Сен 2014
529
221
"Поздравляем". Мы в Пермском краю уже "хлебнули счастья" с единым рег органом с 01.03.2014
 

Лисс

Местный
26 Сен 2014
529
221
Елена Калистратова,
Речь пойдет НЕ о городе Перми, а о провинциальном городе (до Перми 4 часа автобусом)
1) обязательно идем к нотариусу - засвидетельствовать подпись всех учредителей. Дополнительные расходы - от 1 000 до 3000
2) передать документы в Регорган - либо с ЭЦП нотариуса +1000, если через МФЦ - срок получения 20 рабочих дней, пока МФЦ привезут документ (курьер ездит только 1 раз в неделю)
3) если ехать сдавать документы в Рег орган - очень большие очереди (весь Пермский край региться там)+потерянный день
4) не дозвониться,
Из положительных .........ну....уже просто привыкли
 
  • Мне нравится
Реакции: xtremest

артем85

Местный
26 Янв 2010
547
348
Думаю, что ижевские юристы по регистрации вздохнут свободнее. Заканчивается (хотя пока еще и не везде) время удельных царьков в районных налоговых с их беспределом и "особенностями". Будет и у вас в Удмуртии единая практика регистрации. Единый центр регистрации - однозначно шаг вперед
 
13 Ноя 2014
14
8
Москва
Тоже считаю, что Единый центр регистрации безусловный шаг вперед, сталкивалась в проблемами разной практики в налоговых : в одной так, в другой по другому.
А удаленность от небольших населенных пунктов считаю проблема решаемая, сейчас есть возможность подавать документы удаленно с помощью ЭЦП и никуда ехать не нужно, к нотариусу также не нужно, очень удобно
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай