dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
А там еще может быть такой вариант (теоретически). Суд признает решение об отказе незаконным, наложка рассматривает документы по новой и выносит новый отказ по другому поводу. То есть это уже совсем другой отказ.
Нет. Обжалование идет конкретного решения налоговой и суд, отменяя его, обязывает произвести регистрацию.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А как весело все начиналось... :rolleyes:

Я чуть с инфарктом не слег! :D








Закрывай! :rose:
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
А где моя отмена?

Вот здесь я выкладывал отмену решения налоговой об отказе в регистрации. Куда его переместили?
Вообще этот форум сильно мне напоминает ГЛАВЛИТ времен 70-х, Цензуру..., после которой обычно приходят менты с разными дурацкими вопросами. И это уже не первый раз.
Кто тут модератор? Что за хрень - ответьте! :diablo:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот здесь я выкладывал отмену решения налоговой об отказе в регистрации. Куда его переместили?
Вообще этот форум сильно мне напоминает ГЛАВЛИТ времен 70-х, Цензуру..., после которой обычно приходят менты с разными дурацкими вопросами. И это уже не первый раз.
Кто тут модератор? Что за хрень - ответьте! :diablo:
Так вот она - https://regforum.ru/showthread.php?p=152838#post152838 :)
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
А там еще может быть такой вариант (теоретически). Суд признает решение об отказе незаконным, наложка рассматривает документы по новой и выносит новый отказ по другому поводу. То есть это уже совсем другой отказ.
Почему теоретически? Такое и практически бывает.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Почему теоретически? Такое и практически бывает.

Ну, это если реальные косяки в документах... А так, зачем повторно отказывать, из вредности что ли? :) Как раз по решению суда чего ж не зарегистрировать - фирма прошла "проверку на вшивость", нехай живет... :)

P.S. Нам все 4 фирмы, по которым мы судились, зарегистрировали. Две быстро. Две долго.
 

Динозаврик

Новичок
16 Апр 2009
18
0
Ответ: КРИЗИС с АДРЕСАМИ в 46 !!!

По фирмам, поданным с 30 июня, получили 8 отказов. причем устав был с учетом нового закона (пункт такой-то вступает в . формулировка - либо адреса нет в базе (все 100% немассовые) , либо отсутствует заявление. содержащее достоверные сведения. Директора - не массовые. Полный беспредел