Позиция МИ ФНС №46 относительно нововведений с 01.01.2016

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Москва, г. Троицк, на Москву. Причем мы такое мес. назад зарегили в 2 этапа. А теперь говорят в один.
Зачем усложняете? В один подавайте и не мучайтесь с ожиданием.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Вот такое императивное правило: если и 1 и 2 этап подаются в один и тот же рег орган то это делается в 1 этап...
Я-то понимаю:) У меня такой проблемы нет))
Хотя я знаю, кто и с других городов, относящихся к Москве, в Москву в 2 этапа подавали... Зачем?
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
Вот такое императивное правило: если и 1 и 2 этап подаются в один и тот же рег орган то это делается в 1 этап...
Ятолько Мск - Зеленоград в один этап делал.
Получаецца, если юр лицо не "переезжает" в другой реорган, то один этап?
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Усложняю только лишь потому что, до этого не брали документы в один этап, сказали подавайте в 2.... короче бред какой-то
 

nfnmzyf1990

Новичок
17 Ноя 2015
3
0
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста в МИФНС России №46 по г. Москве. Какая необходима комплектность документов при вводе участника? Я подавала (р13001, госпошлина, заявление о вводе, решение об увеличении и распределении долей), устав -2 экз. Отказали якобы не приложено решение. Возник вопрос можно в одном решение единственного участника прописать ввод участника, увеличении уставного капитала, распределении доли, устав утвердить в новой редакции? или это нужно делать двумя решениями? И если сейчас один участник, при вводе участника второго, в распределении долей должно быть решение или уже протокол???
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста в МИФНС России №46 по г. Москве. Какая необходима комплектность документов при вводе участника? Я подавала (р13001, госпошлина, заявление о вводе, решение об увеличении и распределении долей), устав -2 экз. Отказали якобы не приложено решение. Возник вопрос можно в одном решение единственного участника прописать ввод участника, увеличении уставного капитала, распределении доли, устав утвердить в новой редакции? или это нужно делать двумя решениями? И если сейчас один участник, при вводе участника второго, в распределении долей должно быть решение или уже протокол???

Все так но... к решению необходимо НОТАРИАЛЬНОЕ св-во
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
Это как?
У вас же увеличение УК

Новый участник значит у старого уже не 100%.....

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum