адрес для перевода компании в москву из региона

moscowregistration

Новичок
8 Июл 2013
2
2
Требуется адрес не в ЦАО, Москва, для перевода из Воронежской области, можно получить справку об отсутствии задолженностей из ИФНС, если потребуется-но после нового года, подробные варианты-цена, срок-6/11, ПО, гарантия перевода, наличие справки и т.д. в личку... заранее merci всем ответившим...
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

Nagatomo

Новичок
16 Окт 2012
0
2
Добрый день уважаемый посетители этого замечательного форума!!
Мне необходим срочно юридический адрес для перевода ООО из Тюмени в Москву (желательно без справки, так ее получать займет время).
Огромная просьба если у кого то есть возможность оказать содействие в данном вопросе, писать на мою личную почту el48@yandex.ru
Заранее спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

urist2001

Пользователь
23 Июл 2009
55
11
Нужен адрес под перевод организации из региона в Москву. Без долгов. Жду предложения.
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

5065383

Пользователь
19 Янв 2009
87
20
Нужны адреса для перевода из регионов в Москву (с задолженностью и есть без задолженности). Ваши предложения пожалуйста в личку. Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

коста

Пользователь
6 Сен 2009
94
19
Нужен адрес для перевода в Мск из архангельска\мурманска.
Условия в л\с
Есть долг, но компания рабочая
 

kirochka

Пользователь
15 Авг 2011
41
12
Добрый вечер!

Кто примет компанию без долгов (рабочая, ЧОП) из Истры в Москву, лучше восточный округ, можно взять справку об отсутствии задолженности.
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

Nasyak

Новичок
18 Мар 2010
2
4
Нужен адрес для перевода в Москву нормальной компании . Есть сейчас такая возможность??какие цены и условия?
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino