Пропуск на машину в Серебряный Бор на лето

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не мне надо... А может, потом и мне.

Короче, человеку нужен пропуск на машину в Серебряный Бор на следующее лето.
У кого есть возможности - велкам тут или в личку.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ДимаС, теперь тупых охранников заменили на представителей ГИБДД в хороших званиях и, как я понимаю, пятихатка перестала быть решением проблемы.
Пытавшиеся заехать через выезд задним ходом по встречке получили по-полной от патрульных ГИБДД, спрятавшихся на автомобилях Дэу Нексия и ВАЗ-2109 в придорожных кустиках рядом с остановкой.
Пересечение сплошной, движение по встречке, заезд под "кирпич"... Это неслабо.

А вместо хилой цепки, которую можно было порвать даже на "Оке", поставили очень массивный шлагбаум. Таранить его можно, будучи только на КАМАЗЕ....
 
10 Июн 2011
214
82
Москва
Нетамбовский товарищ, и правильно сделали, нехер там на машине делать, приехал на природу вот и пройдись до пляжа через лесок и белочек покорми по дороге!
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Анастасия Рихтер, +100!!!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну как - правильно... Раньше троллейбусы летом в Серебчик ходили каждые 3 минуты.
При Лужкове.
И было 3 маршрутки, которые тоже туда исправно ходили.

Теперь троллейбусный маршрут передали долборезам пятого троллейбусного, у которых никогда не было ни нормальных водил, ни нормального состава.
И они пытаются загнать всех пассажиров через рогатку, даже если их 100 человек, и ходят через пень-колоду.

А маршрут 216м отменили. Ни с чего. Просто отобрали разрешение, и все.
А ждать 190м, который последний раз хорошо работал при Сталине, то еще удовольствие...
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Mrist, учитывая, что он стоит на пустотах, падать в речку с 22 этажа вместе с небоскребом - то еще удовольствие...
 

registrator100

Новичок
16 Май 2012
5
3
в эти выходные был в серебчике...пробка из-за желающих въехать в заповедную зону....заканчивалась в районе живописной улицы....вообще дурдом!!и все пытаются доказать,что они достойнее всех проехать !!!!
для тех кому все равно охото:
надо приезжать рано с утра...тогда и 500 прокатит ...!!
а так в прошлом году узнавал для себя...необходимо в начале сезона либо купить абонемент на 1 пляж(платный который,с номером могу ошибаться)стоит в районе 10-15 рублей или от организации на каком то основании объяснить их администрации ,что вам очень нужен пропуск и цена тоже на сезон в районе 10-15 рублей,но эти цены были в прошлом году....
а есть третий вариант действующий сотрудник полиции в компании не ниже старлея или капитана....проверено!


p.s. а так согласен с большинством,что лучше прогуляться пешком или на общественном транспорте,а не устраивать гонки по таманской улице,как многие любят!!!!!!!
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ножками, ножками
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Многорукий Бог Далайна, я свою тачку оставляю у трамвайного круга, иду 300 метров пешком, после шлагбаума пересаживаюсь на уже пустую 190м. Жалко, что обратно не канает :)
Но есть люди, у которых машины сильно дороже, и им не в лом выложить деньги за пропуск, чтобы машина была под присмотром.