Есть кто сейчас в 46-ой? Помогите! (запросы типа "посмотреть на отказ" пишем сюда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Дурдом сегодня со стеной плача - номера одни, а названия компаний другие. Инспектора говорят, что сбой в программе. Одни бегут в отказы, а их отправляют на получение, и наоборот.
 

Seva008

Местный
1 Окт 2008
438
9
Москва
а можете посмотреть с утра кто будет завтра в 46 (28.01) по номеру 10218а ООО "аксиома" по поводу отказа. Просто нахожусь на юге, ехать туда долго... а за отказом в другой день съезжу.

Спасибо.

номер висит в отказах.. только название ООО явно не "аксиома":(
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Может кто поможет....
У меня фирму получать ...многострадальную ... (многим форумчанам известную...:D), а хотелось бы знать...отказ или нет...
ООО "Рублёвское плаза"
входящий номер: 1967А от 27.01.2009г.
С меня причитается...спб.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Лидия Петухова,а чего сама не делаешь?
Самой делать...лень:), да и времени нет.
А нанимать спеца за 20 тыщ в месяц...зачем? А вдруг заказов не будет...у меня ведь деятельность не только с регой связана!
:)Спасибо Максу СССР!:)
 

Vitally

Новичок
2 Фев 2009
4
0
ООО "МаВитСервис"

Если кто есть в 46 налоговой гляньте об отказе или регистрации очень интересно!!! ООО "МаВитСервис" входящий 24831а от 29.01.09
Заранее благодарен!!!
Просто регистрируюсь первый раз и не хотелось бы пролететь
 

Vitally

Новичок
2 Фев 2009
4
0
И что они только 06.02 будет известно???? Просто я думал если кто есть там работающий а не просто там находящийся и у него может есть возможность просто посмотреть ну атк скажем заранее
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
и какова цена???
Судя по трем восклицательным знакам вас удивляет, что за неофициальную информацию надо платить. Так это не мы такие, это жизнь такая. ;)

В общем порядке отказы вывешиваются в день получения. То есть вы ждете дня выдачи документов и все узнаете 06.02. Если очень хочется узнать результат раньше, то только за деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.