можно ли купить квоты??

Лидия Е

МИСС РЕГФОРУМ
16 Дек 2009
673
306
Москва
По Москве был получен отказ в выдаче квоты на 2012 год (по18а -возможность удовлетворить потребность региональными трудовыми ресурсами). 6 сотрудников - ГД, Техн. дир. и офисные работники. Что делать? Кто сталкивался, если оспаривать, сомневаюсь что это что-либо даст:(

Подскажите где отказали, Москва область? или другой регион? Если Москва область, то смогу помочь. И гражданство укажите пожалуйста
 

theDen

Новичок
5 Мар 2010
22
14
Москва
О, так у вас совсем другая ситуация, это не просто квоты, здесь нужно получить разрешение на привлечение и использование иностранных работников. Тут да, от другой фирмы никак. Я занимаюсь безвизовиками...

А гражданину Молдовы сможете сделать разрешение на работу? Сколько будет стоить?
 

Лидия Е

МИСС РЕГФОРУМ
16 Дек 2009
673
306
Москва
А гражданину Молдовы сможете сделать разрешение на работу? Сколько будет стоить?
Сделать смогу, но на следующей неделе, на Москву 17500 на область 19000 (вместе с госпошлиной и мед).
Ой извините я не заметила что вопрос не мне адресован!
 

theDen

Новичок
5 Мар 2010
22
14
Москва
Сделать смогу, но на следующей неделе, на Москву 17500 на область 19000 (вместе с госпошлиной и мед).
Ой извините я не заметила что вопрос не мне адресован!

Ничего страшного :)

А это на какой срок?
И я правильно понимаю, что на его основании можно будет получить временную регистрацию более чем на полгода?
 

Лидия Е

МИСС РЕГФОРУМ
16 Дек 2009
673
306
Москва
Ничего страшного :)

А это на какой срок?
И я правильно понимаю, что на его основании можно будет получить временную регистрацию более чем на полгода?

Разрешение на работу будет действителньо один год, датой окончания разрешения служит дата въезда иностранного гражданина в Россию. То есть Ваш иностранец сейчас находится в России на основании 3х месячной регистрации? И въехал он например 25 августа 2011 года, следовательно и разрешение на работу и временная регистарция будет действительна до 25 августа 2012 года. ТОлько регистрацию нужно будет продлить, после получения разрешения
 
  • Мне нравится
Реакции: theDen

theDen

Новичок
5 Мар 2010
22
14
Москва
Разрешение на работу будет действителньо один год, датой окончания разрешения служит дата въезда иностранного гражданина в Россию. То есть Ваш иностранец сейчас находится в России на основании 3х месячной регистрации? И въехал он например 25 августа 2011 года, следовательно и разрешение на работу и временная регистарция будет действительна до 25 августа 2012 года. ТОлько регистрацию нужно будет продлить, после получения разрешения

Да, вы все правильно поняли.
А регистрация на год входит в стоимость РНР?
 

kateryna

Новичок
11 Мар 2010
4
0
Добрый день!
Вы не сможете сделать разрешение на работу для гражданина Украины на 2011-2012 г. (на 1 год?). Профессия – пищевой технолог, повар… На разрешении может быть указано и жиловщик, мясник? Просто на 3 месяца не делают, только с проектом трудового договора, а на работу без разрешения не берут((( И если сможете, то сколько будит это стоит?

Заранее спасибо!!
С уважением, Екатерина
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Необходиы РНР для разных сотрудников.
Интересуют цены, что входит, какие нужны документы.
Всем заранее спасибо.
 

more

Новичок
25 Окт 2011
0
0
здравствуйте точно такая же ситуация как у Вас только вьетнамцы.
Не могли бы поделится что в итоге получилось?

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
не совсем понимаю как Вы сможете сделать им разрешение на работу если нет квот???:eek:
Речь о Москве, и мы не посредники, это все для нас.
З,Ы, речь идет о гражданах Тайланда.

Найти тех кто продаст квоты это не проблема.... мне просто надо знать, можноли их как то передать с одной фирмы на другую и как это оформить официально?
Попали в точно такую же ситуацию только с Вьетнамцами, что в итоге подскажите смогли как-то выкрутится из сложившейся ситуации?
 

casper1983

Новичок
12 Авг 2011
0
5
Можем подать ваших людей по своей квоте если интересует 8926-001-1983 максим
 

Владимир 3

Новичок
21 Дек 2011
0
0
Зраствуйте!
Вопрос такой: есть необходимость в легализации граждан СНГ в количестве 150-200 чел.
Что проще (и дешевлее) сделать? Получить квоту на свою фирму и делать им разрешения от своей фирмы, или обратиться к фирме с имеющимися квотами, что бы потом переоформить уведомления и разрешения на себя? Кто может подсказать, или может кто возьмется за данный вопрос? Все это будет происходить в течении 2012 г.
Рассмотрим вопросы сотрудничества или взятия человека на постоянную работу в этой сфере с опытом и связями.
 

casper1983

Новичок
12 Авг 2011
0
5
Владимир 3,
Добрый вечер если получать квоты на свою фирму 150-200 человек могут не дать такое количество людей надо под заказ т.е. мы закупаем квоты под ваших людей сами все оформляем вы только получаете карточки и потом переоформляете. Если интересует 8926-001-1983 Максим. И всем гражданам СНГ нужны официальные регистрации с этим тоже можем помочь