Документы сданные в 32 окно (46) не пришли по почте

Артемова

Пользователь
20 Май 2009
74
4
Ответ: документы не пришли по почте

Добрый день! Очень интересует вопрос, что делать если расписка в получении документов утерена заявителем? Выдадут ли в 46 налоговой документы заявителю без расписки или документы отправят почтой (документы по первичной регистрации)?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Ответ: документы не пришли по почте

Лично заявителю выдадут, по доверенности нет
 

Лара Крофт

Новичок
11 Авг 2009
2
0
Возврат документов в 46

помогите пожалуйста может кто знает где можно забрать документы, которые вернулись в 46 с юр. адреса:dont_know:
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Ответ: документы не пришли по почте

Приходите в 46 налоговую, находите отдел возврата документов.
Приходить лучше с документами на адрес и доверенностью
Пыс. Лара Крофт нафига одно и тоже сообщение во всех ветках постить:diablo:
 

Лара Крофт

Новичок
11 Авг 2009
2
0
Ответ: документы не пришли по почте

я конечно извиняюсь, первый раз написала и то нетуда, а без генерального выдадут доки???
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Ответ: документы не пришли по почте

Не факт, но попробывать можно, если с документами на адрес всё ОК.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: документы не пришли по почте

После подачи документов в почтовое окно, примерно через 8-10 рабочих дней они отсылаются по почте. Зарегистрированные документы - на юридический адрес, расписка и отказ - на адрес заявителя. Но на практике не всегда так. Нам последние два раза документы высылали на домашний адрес директора.:dont_know:

Документы идут по почте от двух недель до месяца. Если прошло больше времени, уточняйте в канцелярии про возврат. Если нужна более полная и оперативная информация, можете обратиться ко мне. Но это будет небезвозмездно.

Можно дубликаты заказать просто, если после Выписки выясните, что прошла регистрация.
 

оксана86

Новичок
6 Окт 2009
24
0
Подскажите,плиз! для получения документов, вернувшихся по почте в 46, меня записали на 10 февраля, при этом вручив список необходимых документов, среди которых копия и оригинал договора аренды (зачем оригинал-то??), + копия свидетельство о госрегистрации права собственности нашего арендуемого помещения. Такую копию свид-ва мы можем получить не раньше,чем через месяц. Можно ли как-то получить док-ты БЕЗ этого свидетельства, только с договором аренды???
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Подскажите,плиз! для получения документов, вернувшихся по почте в 46, меня записали на 10 февраля, при этом вручив список необходимых документов, среди которых копия и оригинал договора аренды (зачем оригинал-то??), + копия свидетельство о госрегистрации права собственности нашего арендуемого помещения. Такую копию свид-ва мы можем получить не раньше,чем через месяц. Можно ли как-то получить док-ты БЕЗ этого свидетельства, только с договором аренды???

Подскажите, пожалуйста, а как Вы узнали, что документы вернулись в 46???
У меня просто тоже документы так и не дошли до адресата.....
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Подскажите, пожалуйста, а как Вы узнали, что документы вернулись в 46???
Надо обратиться в канцелярию, там скажут, вернулись или нет.

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
среди которых копия и оригинал договора аренды (зачем оригинал-то??)
показать.

+ копия свидетельство о госрегистрации права собственности нашего арендуемого помещения. Такую копию свид-ва мы можем получить не раньше,чем через месяц. Можно ли как-то получить док-ты БЕЗ этого свидетельства, только с договором аренды???
Вообще надо обязательно. Но я один раз забыл, отдали. Но это повезло мне просто и зубы я заболтал девочке в окне. Свидетельство нужно копию.
 

оксана86

Новичок
6 Окт 2009
24
0
Подскажите, пожалуйста, а как Вы узнали, что документы вернулись в 46???
У меня просто тоже документы так и не дошли до адресата.....


я каким-то чудом дозвонилась до налоговой, спрашиваю "в чем дело? уже 2 месяца прошло!", она по ИНН пробила и сказала,что доки к ним вернулись. Необходимо сначала придти записаться, а потом уже и получить док-ты.

Добавлено через 11 минут 9 секунд
Спасибо, КотС! Очень буду надеяться,что мне попадется молодой человек-инспектор, которого тоже можно будет заболтать:)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если не попадётся, то можно будет решить проблему, не безвозмездно.
 

OlgaMorozik

Новичок
17 Авг 2009
3
0
CАБУР,Здравствуйте! У меня аналогичная ситуация-вернулись доки с почты. очень нужно получить как можно скорее.
 

ATD

Местный
21 Июл 2009
557
40
Документы, сданные в окно 30.11.09 не пришли по почте (изменения). На сайте есть ГРН о регистрации 08.12.09. Теперь вопросы:
1. Куда нужно обращаться, чтобы узнать, не было ли возврата - в канцелярию? Нужна ли для этого доверенность или она будет нужна позже, при получении?
2. Если есть возврат, где нужно записаться на получение? Опять же - нужна ли для этого доверенность?
Извините за вопросы, но прочитав ветку, так и не поняла куда идти и с чем.
Спасибо заранее.
 

OlgaMorozik

Новичок
17 Авг 2009
3
0
Вот такую бумагу сегодня получила.
Порядок действий: сначала идете в 3 зал, в канцелярию с номером ОГРН и узнаете вернулись ли доки.
затем берете талончик на Е, можно с утра талон взять (но принимают с 10), и записываетесь на получение, сегодня записали на 9 марта. Список доков с собой (см. картинку)
 

Вложения

  • ифнс.jpg
    ифнс.jpg
    117.7 KB · Просмотры: 198

Irina2010

Пользователь
26 Авг 2009
44
0
9 февраля приехала в 46-ю. в 12ч. В зале №3 получила талон Е. Примерно в 13ч. подошла к окну получила информацию в 84 окне о возврате документов, прошедших регистрацию 1 декабря 2009г. и отправленных налоговой по почте. Которые по непонятным причинам на почте так и не появились.
Мне сказали подойти за документами через минут 40. Прошел час и наконец-то я смогла получить долгожданные документы. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Огромное спасибо за помощь Сабуру, Андрею Б и Pathfinder. :rose: :rose: :rose:
 

Obsidian

Новичок
14 Дек 2009
1
0
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, если за документами, вернувшимися в 46-ую с почты приедет сам генеральный директор прихватив с собой договор на юр. адрес, ему придется записываться на получение в другой день или отдадут сразу? Заранее благодарен за информацию.