узнать место регистрации по паспортным данным

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Никакого криминала, как всегда ) Скрывается должник, процентов на 90 знаем, что сейчас зарегистрирован в Москве. Нужно просто из региона исполнительное в Москву перевести, для этого собственно и нужен адрес.

Прошу писать в личку цену и сроки, платить буду постфактум, за мной не заржавеет, народ не даст соврать, ибо дело касается дитя, а сие святое.

Всем по традиции заранее спасибо :rose:
 

Serovbe

Местный
6 Июн 2011
171
290
Москва
попробуйте на сайте налоговой по сервису регистрации ИП электронно, там на каком то этапе по паспорту выдает место жительство. Но точно не помню:)
 

fiya

Новичок
18 Окт 2013
0
0
Посмотрите на сайте налоговой, там есть сервис регистрации ип, спасибо сайту япредприниматель за данную полезную ссылку, там на третьем этапе выдаст адрес, чтобы оплатить пошлину. Если не знаете его ИНН не пугайтесь - сервис сам его выдаст. Удачи!
 

EnOt

Местный
27 Авг 2009
738
395
МСК
Собстно могу помочь!
Но информация будет без печатей.
о том где он зарегистрирован в РФ. на постоянной основе
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
попробуйте на сайте налоговой по сервису регистрации ИП электронно, там на каком то этапе по паспорту выдает место жительство. Но точно не помню
подтверждаю хак)

сдает данные прописки, аки миленький
 

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Всем пасиб.


EnOt,
Godfather, высылаю в личку паспортн данные.

Добавлено через 11 минут 33 секунды
народ, всем еще раз спасибо. Только что поступила оперативная информация ) что человек сменил Фамилию и старые паспортные данные вроде уже не актуальны. Но мы не дремлем и все равно его найдем )
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
139
125
Один из многих, ну все равно попробую . За попытку денег не беру))
 

Олчик

Пользователь
5 Сен 2011
57
2
Где на сайте налоговой вы узнали адрес прописки ИП, мне выдает только место рождения?
 

retrytm

Новичок
27 Июн 2014
0
0
Тоже не нашел. На третьем шаге предлагается ввести адрес, который и будет в квитанции. Нужен адрес должника для отправки претензии, кто может помочь - напишите в лс пожалуйста.
 

LosChes

Новичок
29 Авг 2014
0
0
EnOt, Здравствуйте.
На одной из веток сайта нашел информацию, что Вы можете помочь узнать адрес прописки/регистрации по паспортным данным.
Если Вы еще обладаете такой возможностью. с удовольствием ей воспользуюсь.
Спасибо.
Буду ждать ответа
 

Dyk777

Новичок
2 Фев 2015
0
0
Здравствуйте. Тема старая, но мне очень нужна помощь. Пробовал воспользоваться советами которые выложены в теме, выдает много полезной информации, но строка с адресом к сожалению пуста. Есть и паспортные данные и инн, и знаю в какой город сбежала неплательщица. Суть проблемы в том, что мои родители сдали квартиру знакомой, кое как я их уговорил сделать договор. Хотя они отказывались, мотивируя тем, что она очень хорошая знакомая. Пустили жить ее по сути бесплатно, все что от нее требовалось платить за квартиру и все. Она пол года обманывала родителей, что платит, а сама не платила. В итоге на родителей повесели долг в 60тыс. Для пенсионеров серьезные деньги. Сейчас я собираю документы в суд, но проблема в том, что я не знаю адрес ее проживания, прописку в договор не вписали. Помогите пожалуйста, добиться справедливости в суде, сейчас она находится в Уфе. Но больше ничего не известно.
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Dyk777, Заявление в полицию на мошенницу, они установят ее адрес и возможно место работы на бесплатной основе, если конечно сдавали квартиру официально и платили налоги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.