Ужас в 46

like

Местный
1 Апр 2010
538
175
Москва
Еще есть прикол - получала сегодня документы со сделки, документы на смену участников подавал в налоговую нотариус. При приеме этих документов налоговая ошибочно поставила цифру три - отправить по почте. И видя расписку, они начинают звонить, выяснять. В итоге просят подождать, выясняют, что это их ошибка, и через какое то время выносят эти документы и ты их получаешь. Жесть!!!
Плюс - отстоять в очереди три часа...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Собеседник

Пользователь
8 Апр 2008
46
37
Москва
13 января 2015 года

АКТУАЛЬНО НА 9 часов 30 минут


В 46й произошел отказ программного обеспечения
в связи с чем

ПРИОСТАНОВЛЕНА ВЫДАЧА ДОКУМЕНТОВ (буква талонов "Р")
Очередь зависла на талоне Р32 и дальше не идет.

Со слов "Главного по цеху" - система будет восстановлена, но непонятно когда

ДЛЯ ТЕХ, У КОГО В РАСПИСКЕ СТОИТ ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ 13 января 2015 года - со слов опять же инспекторов - ДОКУМЕНТЫ НЕ ГОТОВЫ,

Однако, ГОТОВО ВСЕ, ЧТО ПОД ВЫДАЧУ ДО 12 января 2015 года включительно (то есть все хвосты они за праздники довводили)

Опять же - вся инфа со слов ОКОН 70, 69, 68
 
  • Мне нравится
Реакции: dlcn и Майк

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Очередь зависла на талоне Р32 и дальше не идет.
У нашего курьера - Р379, но проблема не в этом. Он не может взять талон на первичку пока с этим номером не разберется. Какой алгоритм действий?
 

Собеседник

Пользователь
8 Апр 2008
46
37
Москва
У нашего курьера - Р379, но проблема не в этом. Он не может взять талон на первичку пока с этим номером не разберется. Какой алгоритм действий?

Если "на сдачу первички", то очереди не задваиваются. Можно брать отдельно талон на сдачу и получение.

Если у вас очередь на получение (создание), то никак. "Отмена талона - изъятие из очереди" НЕ РАБОТАЕТ ТОЖЕ
 

Собеседник

Пользователь
8 Апр 2008
46
37
Москва
вроде можно якобы "ошибиться" в последней цифре паспорта и взять талон) по крайней мере наш сотрудник говорил, что так прокатывает
Только вы предупреждайте спрашивающего о рисках, - может не пройти такой талончик. По крайней мере у нас такое "не прокатывало" - разворачивают в момент попытки сдачи

Но будет забавно, если сработает, сообщите, порадуемся вместе
 

Duginoff

Пользователь
2 Ноя 2012
73
15
вроде можно якобы "ошибиться" в последней цифре паспорта и взять талон) по крайней мере наш сотрудник говорил, что так прокатывает

Прокатывает, но это могут заметить и отказать в приёме.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Да, все что на 12, готово. А дальше...:dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
32
Москва
а я вот все смотрю по созданию ИП, получение должно было быть 30 декабря, в на сайте все еще нет сведений о пакете документов... нет сведений отказ не отказ, нет сведений в егрюле.... какой то мрак вообще
только ехать, только стоять видимо буду
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
а я вот все смотрю по созданию ИП, получение должно было быть 30 декабря, в на сайте все еще нет сведений о пакете документов... нет сведений отказ не отказ, нет сведений в егрюле.... какой то мрак вообще
только ехать, только стоять видимо буду
А попробуйте позвонить на горячую линию и узнать, готовы ли документы..
 

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
32
Москва
Амихай, сказали что соединить с налоговой не получается и телефонов нет.
предложили онлайн запись, которая для получения документов, что не очень то подходит))))) в опщем тухляк какой то... наберу еще разок
 
А попробуйте позвонить на горячую линию и узнать, готовы ли документы..
Прозваниваем второй день, оператор переводит на 46 - там тишина, нет ни гудков, ни музыки ожидания.
Но вызов идет, после 5-7 минуты звонок слетает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Амихай, сказали что соединить с налоговой не получается и телефонов нет.
предложили онлайн запись, которая для получения документов, что не очень то подходит))))) в опщем тухляк какой то... наберу еще разок
Все у них на самом деле есть, просто там, наверное, шквал звонков и они отфутболивают. )
 

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
32
Москва
или как обычно, вынесли телефон, на который звонят в комнату без окон и дверей, где по центру стоит стол, а на нем разрываются от звонков телефоны))))