Спасем Трансаэро вместе!

Tomas Crown

Пользователь
4 Авг 2015
42
42
Я за! А то рано или поздно останется только "Аэрофлот". И мы будем только им летать отдыхать только в Крым...
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
Эх,жаль мои 20000 баллов и халявный перелет под НГ...

А петицию подписал))
 

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
Ими я летал всего два-три раза,а Трансаэро...
Да и кобреднинговые банковские карты у Трансаэро были удобнее))
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
Чем этот бизнес отличается от любого другого частного? Нехрен было в долларовый лизинг залезать, не думая о хеджировании. Пирамида та еще.

Я бы добавил: а когда рубль устремился к невидимому дну, начать демпинговать и одновременно шантажировать власть.
 
  • Мне нравится
Реакции: djuba и Tomas Crown

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
Паганая компания была, сервис никакущий

Думаю, что Вам просто не повезло. Попали на неудачный рейс.
За последние 3-4 года, летал ими не менее 15 раз.
Нареканий особых нет. Кроме одного чартера. Но это чартер :eek: Сам виноват.:diablo: Регулярка вполне себе. Была
 
  • Мне нравится
Реакции: ДСД и nazar13

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Замечательная компания! Ни разу самолеты не падали в отличии от того же гос говна Аэрофлота.

Отличный бизнес класс, хороший сервис на борту. Летал раз 30 и по России и за рубеж, от Сочи до Штатов - все супер!

Да и это одна из немногих компаний в принципе которая постоянно стремилась что то развить, улучшить.
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
nazar13, ну раз тебе все нравится или наверно уже нравилось - пойду проголосую :)
Чем Аэрофлот говно - расскажи?
сервис как минимум не хуже, парк свежий... у трансов все ушатанное было в экономе
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и nazar13

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
При мне самолет по частям разбирали и собирали вновь, задержка была 12 часов, ни питье , ни еды не предложили. Люди с маленькими детьми 12 часов в аэропорту Варны торчали. После прилета написала гневное письмо в адрес компании, срать они хотели даде ни на мека на ответ хотя бы с извинениями. Принципиально Трансаэро не летала 3 года.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.