Нужен адрес в регионе с гарантией

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uroffice

Местный
23 Май 2009
804
422
Тольятти
100% гарантии давать мягко скажем "не совсем красиво".
Простой случай из практики: ИФНС 46 делает запрос в регион на 5 рабочий день (бывает что еще и с 15-00 до 16-00 по мск). В итоге при разнице по времени с регионом запрос поступает в регион к концу рабочего дня налоговой, пока суть да дело регион дает ответ в ИФНС 46 на следующий день, а это уже 6 раб.день с момента сдачи документов и соответственно отказ.

Кто виноват в вышеописанной ситуации?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ИФНС 46 делает запрос в регион на 5 рабочий день
у меня другая информация - запрос направляется, на 2-3-й, не позднее... в свою очередь регионы в 90% всегда дают четкий ответ в срок... если ответ в срок не приходит (это крайне редко), то на усмотрение 46-й
 

Uroffice

Местный
23 Май 2009
804
422
Тольятти
у меня другая информация - запрос направляется, на 2-3-й, не позднее... в свою очередь регионы в 90% всегда дают четкий ответ в срок... если ответ в срок не приходит (это крайне редко), то на усмотрение 46-й

Если б сам не столкнулся с подобной ситуацией - не писал бы о ней. Да, возможно это было исключение из правил, но такое было.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если б сам не столкнулся с подобной ситуацией - не писал бы о ней. Да, возможно это было исключение из правил, но такое было.
Возможно имела место задержка...
 

Uroffice

Местный
23 Май 2009
804
422
Тольятти
Возможно имела место задержка...

Задержка:D

Как бы то ни было, я всегда прошу тех кто купил адрес у нас, обязательно сообщать о подаче документов. Чтоб контролировать вопрос и оперативно решать все проблемы.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
есть тут такие? Вы готовы будете представить доказательства того, что проблема была именно "в адресе", а не в том, кто составил документы, как составил, как подал и в том, что в ИФНС не будет сбоя с подтверждением, не сменяться "правила"? Если вы положительно отвечаете, то я тоже отвечу
а то! знаете. не первый год женат, как говорится, и все проблемы с региональными адресами всем известны.

про отказ по адресу -- формулировка "недостоверные сведения об адресе местонахождения" -- это и есть паленый региональный адрес. )))) и в этом случае Вы все компенсируете.

а уверения: "да вы че 100% надежный адрес в натуре" а потом говорить "это ваша московская налоговая ступила, а у нас все тип-топ" попахивают разводкой форумчан на деньги -- 100% предоплата и потом все по барабану.

работаете без предоплаты?
 

Uroffice

Местный
23 Май 2009
804
422
Тольятти
а то! знаете. не первый год женат, как говорится, и все проблемы с региональными адресами всем известны.

про отказ по адресу -- формулировка "недостоверные сведения об адресе местонахождения" -- это и есть паленый региональный адрес. )))) и в этом случае Вы все компенсируете.

а уверения: "да вы че 100% надежный адрес в натуре" а потом говорить "это ваша московская налоговая ступила, а у нас все тип-топ" попахивают разводкой форумчан на деньги -- 100% предоплата и потом все по барабану.

работаете без предоплаты?

Заступлюсь за регионы:)
А как разрулится ситуация, если Вам будут даны доказательства того, что адрес был подтвержден в регионе?
 

Baltic

Местный
21 Апр 2009
108
4
vuulkanII,
без предоплаты не работаем. с постоянными клиентами можем и поработать.

а уверения: "да вы че 100% надежный адрес в натуре" а потом говорить "это ваша московская налоговая ступила, а у нас все тип-топ" попахивают разводкой форумчан на деньги -- 100% предоплата и потом все по барабану.
кстати, в предпраздничные дни с одним из клиентов, вероятно, с этого форума случилась такая вот беда. 46 подала запрос в нашу ИФНС и влепила отказ после праздников как раз с той формулировкой, что вы тут говорите.
Через сутки приходит сотрудник нашей ИФНС и приносит запрос, говорит только сегодня поступил, отвечайте. а у людей уже отказ на руках. Говорит к нам только поступил.
Спрашивается кто виноват?

В результат подали повторно - все прошло на ура.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Baltic, какова цена за 3 мес?
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
А как разрулится ситуация, если Вам будут даны доказательства того, что адрес был подтвержден в регионе?
все зависит от доказательств. насклько я понимаю, официальных их быть не может.
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
538
Москва
vuulkanII, дядь)) я работаю с ребятами по Калининграду, все проходит ;) не капризничай бери или уходи!(с) ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Baltic

Baltic

Местный
21 Апр 2009
108
4
vuulkanII, я так понимаю, вы "из конкурентных соображений" тут придираетесь?
 

likvidatorooo

Активист
23 Июн 2009
1,553
1,865
г. Владивосток
купил у адрес Baltic, наши наложки регистрируют (сам видел факсы актов обследования из Калиниградской ИФНС с подтверждением нахождения нашего арендатора).
 
  • Мне нравится
Реакции: Baltic
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
я так понимаю, вы "из конкурентных соображений" тут придираетесь?
честно? нет. просто тема с регионами настолько избита, а предложенией в духе: "наш адрес самый адресеный адрес,а отказ -- из-за 46-й" столько, что теперь я ООООООчень придирчиво выбираю такие адреса. и пока никто не предложил ничего хорошего кроме Плутос. коллеги по цеху подтвердят ее работу.

поэтому и мучаю вдоль и поперек )))) ничего личного, честно! ;)

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
А если они официальные или очень весомые?
ну как бы не может быть внутренний документ налоговой для меня официальным. хотя, конечно, я не настолько упертый и готов рассмотреть каждую ситуацию в отдельности.

но когда человек уверен в соей услуге, то готов предоставить ее по предоплате либо предоставить рекомендации, а когда просят 100% предоплату вперед -- меня это просто настораживает.

вот на форуме меня многие знают и знают где меня найти, а где мне искать Вaltiс в случае чего?
 

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
честно? нет. просто тема с регионами настолько избита, а предложенией в духе: "наш адрес самый адресеный адрес,а отказ -- из-за 46-й" столько, что теперь я ООООООчень придирчиво выбираю такие адреса. и пока никто не предложил ничего хорошего кроме Плутос. коллеги по цеху подтвердят ее работу.

поэтому и мучаю вдоль и поперек )))) ничего личного, честно! ;)

И чего ж вы у Натальи и дальше не берете???
:dont_know:
 

Uroffice

Местный
23 Май 2009
804
422
Тольятти
но когда человек уверен в соей услуге, то готов предоставить ее по предоплате либо предоставить рекомендации, а когда просят 100% предоплату вперед -- меня это просто настораживает.

Ну вообще то мы работаем по 50% предоплате и считаем это разумно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.