Большая просьба к разместителям объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Большая просьба к тем, кто размещает объявления на тему поиска юридических адресов:
Либо отписываться, что Вы в курсе, сколько может стоить этот адрес,
Либо писать предельно допустимую для Вас цену этого адреса.

Что-то типа "Ищу юридический адрес в Шацке. Максимальная цена - 15 тыс.руб. за 11 месяцев. Предложения в личку".

Честно говоря, задолбало поднимать свои контакты и искать юрадрес в какой-нибудь Сызрани по объявлению клиента, а потом читать в ЛС сообщения на пол-листа на тему "Ты нам дай адрес за две тыщи на три года, а за двадцать тыщ мы пол-Сызрани купим".
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Что-то типа "Ищу юридический адрес в Шацке. Максимальная цена - 15 тыс.руб. за 11 месяцев. Предложения в личку".
Вот и будут все шпарить по максимуму:cool:
Это всё равно, что спрашивать у клиента, какую сумму вы готовы выделить для решения того или иного вопроса.
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
Большая просьба к тем, кто размещает объявления на тему поиска юридических адресов:
Либо отписываться, что Вы в курсе, сколько может стоить этот адрес,
Либо писать предельно допустимую для Вас цену этого адреса.

Что-то типа "Ищу юридический адрес в Шацке. Максимальная цена - 15 тыс.руб. за 11 месяцев. Предложения в личку".

Честно говоря, задолбало поднимать свои контакты и искать юрадрес в какой-нибудь Сызрани по объявлению клиента, а потом читать в ЛС сообщения на пол-листа на тему "Ты нам дай адрес за две тыщи на три года, а за двадцать тыщ мы пол-Сызрани купим".

Чушь!!! Вас никто не заставляет кидаться на все подряд объявления и поднимать свои контакты.;)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
SMBDY, я имею контакты и имею возможности.
Но мне нужно, чтобы люди озвучивали свои цены, чтобы моя работа не оказалась напрасной.
 
SMBDY, я имею контакты и имею возможности.
Но мне нужно, чтобы люди озвучивали свои цены, чтобы моя работа не оказалась напрасной.
Вам не удобно, только потому что это не ваш профиль и вы плаваете в вопросах ценообразования, если бы вы занимались этим и у вас было бы реальное предложение по конкретному региону, вам не пришлось бы долго и мучительно сначало поднимать ваши контакты и только потом озвучивать стоимость
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Вам не удобно, только потому что это не ваш профиль и вы плаваете в вопросах ценообразования, если бы вы занимались этим и у вас было бы реальное предложение по конкретному региону, вам не пришлось бы долго и мучительно сначало поднимать ваши контакты и только потом озвучивать стоимость
+1 Не умеешь, не берись
 
  • Мне нравится
Реакции: laki
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Евгений Смирнов,
DIM@N, я поднимаю контакты, когда на это есть спрос.
Если спроса нет - мои контакты все равно есть-пить не просят.
Я прошу в теме не флудить.
Особенно если Вы не можете предоставить данных услуг. Теоретиков мне читать не интересно.
 
Особенно если Вы не можете предоставить данных услуг.
не понял... откуда вы знаете что я могу?
я в отличии от вас адреса предоставляю постоянно хоть и не в рамках форума, т.к. с трудом обеспечиваю своих партнеров тем, что имеею сам.
вы может меня не правильно поняли... если я увижу, что есть спрос на регион в котором у меня есть возможность, то мне не нужно будет с кем-то созваниваться, поднимать контакты, т.к. я знаю сколько это стоит и что есть в наличии!
PS на теоретика в этой теме больше все же похоже вы

Добавлено через 5 минут 37 секунд
Нетамбовский товарищ, у меня есть к вам потенциальный заказ: нужен адрес в регионе(желательно подальше от центра) для перевода 2 фирм, подтверждение от собственника только устное, т.е. документы на адрес не нужно.
Сколько будет стоить?
PS не подумайте, что это стеб, есть реальная необходимость
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вам не удобно, только потому что это не ваш профиль и вы плаваете в вопросах ценообразования, если бы вы занимались этим и у вас было бы реальное предложение по конкретному региону, вам не пришлось бы долго и мучительно сначало поднимать ваши контакты и только потом озвучивать стоимость

а вас это каким боком затронуло? или вы тот самый, о ком идет речь?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
это касается не только юрадресов, но и всех требуемых услуг в разделе спрос. тут такие цены называют - прям охота послать нах открытым текстом.

ПСЫ: из моего опыта работы - тоже в сфере оказания услуг, имеется неопровержимый факт: размер оплаты прямопропорционален уважению к исполнителю.
 
а вас это каким боком затронуло? или вы тот самый, о ком идет речь?
если честно то думал это вам адресованно :) если внимательно почитать сначала, то будет понятно что г-н НТ пишет вобщем, а не про кого-то конкретно

Добавлено через 36 секунд
размер оплаты прямопропорционален уважению к исполнителю.
не согласен
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
размер оплаты прямопропорционален уважению к исполнителю.
То есть тот кто платит мало, недостоин уважения? глупость какая.

Обычно заказчик спрашивает услугу, получает предложения и выбирает лучшее, в т. ч. и по цене. Если НТ предлагает по 20, а кто-то по 10, почему заказчик должен думать, удобно это было НТ или нет? Он выбрал более дешевый вариант.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ксения Собчак, нет, обычно тот, кто готов заплатить какие-то копейки, исполнителя ни в грош не ставит.
Это не только к реге относится, но и в том числе к ней.
Самые нормальные клиенты - это те, что покупают услуги и товары за нормальные деньги.
Они тоже иногда не прочь немного сэкономить, но они понимают, что исполнитель трудится, что вот это стоит именно вот столько-то, а не три копейки, и практически никогда не требуют продать вот это за пять рублей с аргументами, что я этих бумажек сто штук нарисую бесплатно.

Посему я ПРОШУ людей писать ту цену, которую они готовы заплатить за адрес.
Можно в разбросе "От 8 до 15 тысяч рублей" например.
Найдется дешевле - найдется.

Чтобы потом не читать гневные отповеди очередного жмота, который считает, что прибыли только он достоин получать, а остальные должны все делать бесплатно только за радость с ним пообщаться, мол, что вы мне предлагаете адрес за пятнашку, мне нужно за трешку с доставкой и земным поклоном.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Нетамбовский товарищ, все правильно говоришь с одной стороны. но с другой -- если есть что предложить, то на это уходит ровно 20 сек, а дальше -- ТС либо отреагирует на твое предложение, либо нет.

конечно, если человек РЕАЛЬНО ищет адрес до 5000 руб., то мне ему предложить нечего. поэтому я сэкономлю 20 сек ))))
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
Чтобы потом не читать гневные отповеди очередного жмота, который считает, что прибыли только он достоин получать, а остальные должны все делать бесплатно только за радость с ним пообщаться, мол, что вы мне предлагаете адрес за пятнашку, мне нужно за трешку с доставкой и земным поклоном.

Здесь вы предлагаете, в основном людям, которые хотя бы примерно представляют себе стоимость, это нужно учитывать;), а не накручивать 700% за то что вы поворошили свои контакты!!!

Нетамбовский товарищ, все правильно говоришь с одной стороны. но с другой -- если есть что предложить, то на это уходит ровно 20 сек, а дальше -- ТС либо отреагирует на твое предложение, либо нет.
Отсюда мораль - предлагай то, что реально можешь предложить!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
vuulkanII, не всегда на это уходит 20 сек. Иногда нужно отписать человеку, который предоставляет адреса где-то в регионе, и только после его ответа уже идти дальше.
Делать предложения, которые потом не подтвердятся, я не хочу.

SMBDY, в теме примерно половина из тех, кто пишет. Остальные живут по принципу - "адрес за три тыщи, да доставьте, да несите за него ответственность, а двадцатник я за какие-то там бумажки платить не намерен".
Поскольку огородить Форум от таких людей нереально, пусть хотя бы пишут предполагаемую цену за заказываемые услуги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.