Большая просьба к разместителям объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
размер оплаты прямопропорционален уважению к исполнителю.
т.е. получается, что тот кто мало платит или у кого маленький бюджет по заказу не уважает исполнителя? Вот например на форуме есть адреса пл Москве дешевле, чем где-либо... Это тоже что-то значит? По мне так ерунда полная

Добавлено через 37 секунд
не надо забывать, что спрос рождает предложение
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
т.е. получается, что тот кто мало платит или у кого маленький бюджет по заказу не уважает исполнителя?

тот, кто мало платит - скорее всего посредник, не редко "в десятом поколении", т.е. перед ним еще один посредник, а сам заказчик является непосредственным работником фирмы.

этот самый посредник "в десятом поколении" нервный, потому что уже замотался искать дешевого исполнителя
не надо забывать, что спрос рождает предложение

а надо ли оно мне работать за 1000 рублей или Вы топикстартеру предлагаете не заработать на посредничестве, а из собственного кармана добавлять в качестве помощи малоимущим??? :eek:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail, а это новая услуга, видимо - при продаже юрадреса заплатить клиенту за то, что он соизволил его взять. О прибылях - ни-ни :)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Кто бы что не говорил, а есть определенная, хоть и не прямая зависимость от размера оплаты услуг. Среди клиентов, обращающихся за дешевыми услугами, чаще встречается колхоз, за копейку вынимающий из тебя душу как косточку из финика. Это тезис уже сто раз обсуждался.

Пафос Нетамбовского товарища по форме не одобряю. Но по сути он прав. Гораздо проще, когда при спросе на услуги человек обозначает сколько он готов платить. Потому что нередко люди не представляют стоимость тех или иных услуг, с ними вступаешь в длительную переписку, а потом выясняется, что ожидания друг друга не оправдались.

Озвучивание бюджета экономит полезное рабочее время. Очень экономит.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
уважаемый, вы случайно не из подростковой группы детского сада?
ты похамить хочешь? пишешь х...ю, мне что с ней согласиться надо? либо аргументируй, либо не пиши, а если есть ко мне вопросы какие-то, например откуда я, могу тебе скинуть телефон, так быстрее получится уточнить.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ты похамить хочешь? пишешь х...ю, мне что с ней согласиться надо? либо аргументируй, либо не пиши, а если есть ко мне вопросы какие-то, например откуда я, могу тебе скинуть телефон, так быстрее получится уточнить.

какие аргументы нужны? :dont_know:

из тех, кто платит копейки - нормальных людей мало, наверное всего 1 % :diablo:

и правильно Наталья сказала - съедают больше, чем они сами стоят.

про детский сад - это про основу ценообразования, неужели непонятно, что чем больше посредников - тем выше цена :)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Евгений Смирнов, извините, но с Вами нельзя вести диалог.

Вы больше похожи на большого ребенка с огромными амбициями, чем на серьезного человека.
С Вами нельзя разговаривать серьезно, ибо тогда Вы начинаете либо в открытую хамить, либо гнуть пальцы и утверждать, что только Ваша точка зрения правильная, а остальные - г....но, коли они с Вашим сиятельным мнением не согласны.

Может у Вас в Иваново Вы имеете и вес и авторитет. Но по московским меркам Вам нужно все начинать с нуля. И завоевывать авторитет на этом Форуме, с ходу провоцируя ссоры, тоже идея тухлая, честно говоря.
Если Вы таким образом хотите погромче заявить о себе - затея удастся, только последствия от этого будут совсем не те, что Вы ожидаете.

А может, Вы просто привыкли, что Ваши провинциальные понты - это крутейбл, а все вокруг отстой. Тогда мне искренне жаль тех, кому с Вами приходится работать.

И обращайтесь к людям на Вы. Тут с Вами на брудершафт никто не пил.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Теперь я понимаю, почему Альянс не занимается колхозом
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
DIM@N, а почему ты не Reggy men? ;)
 
Евгений Смирнов, извините, но с Вами нельзя вести диалог.

Вы больше похожи на большого ребенка с огромными амбициями, чем на серьезного человека.
С Вами нельзя разговаривать серьезно, ибо тогда Вы начинаете либо в открытую хамить, либо гнуть пальцы и утверждать, что только Ваша точка зрения правильная, а остальные - г....но, коли они с Вашим сиятельным мнением не согласны.

Может у Вас в Иваново Вы имеете и вес и авторитет. Но по московским меркам Вам нужно все начинать с нуля. И завоевывать авторитет на этом Форуме, с ходу провоцируя ссоры, тоже идея тухлая, честно говоря.
Если Вы таким образом хотите погромче заявить о себе - затея удастся, только последствия от этого будут совсем не те, что Вы ожидаете.

А может, Вы просто привыкли, что Ваши провинциальные понты - это крутейбл, а все вокруг отстой. Тогда мне искренне жаль тех, кому с Вами приходится работать.

И обращайтесь к людям на Вы. Тут с Вами на брудершафт никто не пил.

Пальцы гнуть... хамить с ходу... провинциальные понты...
После этого ответа я понял, что быть лузером для вас это ваш удел. Из того что написали ничего подтвердить моим текстом не сможете. А хамить уважаемый начинаете вы (просто откройте первую страницу этой темы)
я обращаюсь к людям на вы до тех пор пока они не начинают хамить мне

Добавлено через 53 секунды
больше реагировать на тебя вообще не буду, хоть ты меня и бесишь
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Евгений Смирнов, спасибо Вам, барин, большое :)
Хотя без хамства и понтов Вы и в этом ответе не обошлись ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.