Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

альтернативная ликвидация

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Нужна помощь по смене участников и директора в МИФНС16 МО(Щелково) У кого там есть завязки, чтоб без шума и пыли?
 

Perspect

Местный
18 Фев 2010
652
481
Moscow
Нужна помощь по смене участников и директора в МИФНС16 МО(Щелково) У кого там есть завязки, чтоб без шума и пыли?

Мы там работаем по судам, но чтобы без шума и пыли.... не приходилось пока, хотя можно пробовать
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
VKS, а в чем проблемка то ? Довольно лояльная наложка, принимают и выдают по доверке, главное трехдневку не нарушать
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm, ну я серьёзно не в курсах. Альтернативкой не занимаюсь. Расскажи. Можно в личку. Я могила, если чё
Ну типо документы о смене гены в течении трех дней трэба нести в наложку... за нарушение 5000 р. В области штрафуют практически всегда.

Добавлено через 54 секунды
Три дня дается после принятия решения о смене гены подать в регорган заявление.
После изменения сведений если точнее...
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Три дня дается после принятия решения о смене гены подать в регорган заявление. Если не уложился, то по идее штраф 5000 рублей.
Ну типо документы о смене гены в течении трех дней трэба нести в наложку... за нарушение 5000 р. В области штрафуют практически всегда.
Блин, я то думал Вы про какие то хитрые подводные камни, а вы.....
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
VKS, а в чем проблемка то ? Довольно лояльная наложка, принимают и выдают по доверке, главное трехдневку не нарушать
Да проблемки нет)) просто кто возьмется и доки сделать и человечка предоставить, чтоб клиентам самим никуда не ездить?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Miheev