требуется региональный адрес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
срочно! в любой регион
 

Aliama

Местный
18 Янв 2010
296
133
КОШЕЧКА, Сочи - 18000 руб.
Екатеринбург 22000 руб.
 

Абама

Местный
27 Сен 2010
221
265
г. Москва
Александр, не понимаю зачем предлагаешь адрес, я тебе два раза предоставляла реквизиты для составления документов на адрес, адрес так и не получила, телефон ты не берешь? ничего не понимаю, зачем предлагать-то, я без претензий, но объясни хотя бы
 

Юлия 777

Новичок
2 Сен 2010
0
1
г. Москва
КОШЕЧКА, Есть адреса: Краснодар, Тольятти, Владивосток......
Звоните!
Можете приехать к нам в офис, посмотреть все документы!
Если будет отказ по адресу, возвращаем госпошлину и нотариальные услуги!
Контакты: 745-15-87,
сот: 8-963-750-43-35, Юлия.
 

Абама

Местный
27 Сен 2010
221
265
г. Москва
Абама, давай в смоленск)))

Мне нужен адрес в регионе, но все адресодатели хотят 100% предоплату, а финансовых гарантий за отказ по адресу никто нести не хочет (возврат денег за адрес, г/п и нотариус). в Москве адресодатели это все гарантируют а в регионах нет. Я уже приобретала адрес, у кого называть не буду, получила отказ, деньги за адрес вернули, правда долго ждала, больше что-то не хочется. Поэтому я клиентам временно не оказываю эту услугу по смене адреса в регион, хотя заказы постоянно идут. Есть адресодатели, которые предоставят адрес, а расчитаться можно будет по факту регистрации? Или другой вариант: мне нужны реальные подтверждения, что адрес впоследнее время проходил у кого-то из Москвы в регион.
 

DrAlex

Местный
20 Апр 2010
242
181
НОВОСИБИРСК
Мне нужен адрес в регионе, но все адресодатели хотят 100% предоплату, а финансовых гарантий за отказ по адресу никто нести не хочет (возврат денег за адрес, г/п и нотариус). в Москве адресодатели это все гарантируют а в регионах нет. Я уже приобретала адрес, у кого называть не буду, получила отказ, деньги за адрес вернули, правда долго ждала, больше что-то не хочется. Поэтому я клиентам временно не оказываю эту услугу по смене адреса в регион, хотя заказы постоянно идут. Есть адресодатели, которые предоставят адрес, а расчитаться можно будет по факту регистрации? Или другой вариант: мне нужны реальные подтверждения, что адрес впоследнее время проходил у кого-то из Москвы в регион.
Мы в Новосибирске работаем по 50%предоплате!;)
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Мне нужен адрес в регионе, но все адресодатели хотят 100% предоплату, а финансовых гарантий за отказ по адресу никто нести не хочет (возврат денег за адрес, г/п и нотариус). в Москве адресодатели это все гарантируют а в регионах нет. Я уже приобретала адрес, у кого называть не буду, получила отказ, деньги за адрес вернули, правда долго ждала, больше что-то не хочется. Поэтому я клиентам временно не оказываю эту услугу по смене адреса в регион, хотя заказы постоянно идут. Есть адресодатели, которые предоставят адрес, а расчитаться можно будет по факту регистрации? Или другой вариант: мне нужны реальные подтверждения, что адрес впоследнее время проходил у кого-то из Москвы в регион.
Добрый день! можем предоставить Вам адрес в Волгограде, с оплатой по факту прохождения. Нашими адресами пользуется Наталья "Плутос". Из москвы адреса проходят. Если необходимо напишем Вам в личку адрес и инн последней организаций каторая пришла из москвы на наш адрес(каторая уже есть в базе налог точка ру.)
Если интересует пишите
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
galaxi,и почемь?
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
С 6 декабря адреса в Волгограде 12000рублей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.