В 46 налоговой нововведение

Dredd

Местный
13 Янв 2009
106
5
Москва
Кто нибудь в курсе, этот регламент начал работать? у нас отказ из за ошибки в заявлении, док-ов много надо опять собирать...вот думаю, что делать...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если при подаче документов была допущена ошибка только в Заявлении
а если только в Решении (Протоколе) или ином документе, участвующем в комплекте?
очень интересно узнать:)
 

Dredd

Местный
13 Янв 2009
106
5
Москва
Был сегодня в 46-й, в консультационном окошке (97) сказали, что действительно при отказе теперь есть возможность подать только заявление, без дополнительных док-ов, но подробности можно узнать только на консультации в здании с колоннами. у меня доверенности от фирмы не было....не стал рисковать...кто в курсе, на консультацию в центральное здание нужна доверенность, и вообще процедура там какая?
 

Step85

Местный
17 Дек 2009
678
135
Москва
на консультацию в центральное здание нужна доверенность, и вообще процедура там какая
Если вы не заявитель, то нужна. Подходите к столу охраны и записываетесь: наименование фирмы, причина обращения, фамилия. Время ожидания в очереди от 20 мин до 2 часов :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Dredd

Dredd

Местный
13 Янв 2009
106
5
Москва
должна быть серьезная. А то охранник пошлет в какое-нибудь окно


Ну я думаю,что узнать информацию по новому регламенту подачи заявления в случае отказа, тем более у нас как раз отказ из за ошибки в заявлении, это будет достаточная причина...хотя кто знает, что у охранника на уме)

Интересно, в налоговой вывесят какое нибудь объявление по данному вопросу, или все так и будет только для посвещенных...
 

Babochka

Новичок
25 Окт 2010
17
7
Местная.
Время ожидания в очереди от 20 мин до 2 часов :)
Никогда в подъезде с колоннами больше 15 мин. не сидела. Если не заявитель, доверенность обязательно, НО-только в этот же день. Через сутки ты хоть Папа Римский-в письменном виде в канцелярию, в суд, куда угодно.
 
Последнее редактирование модератором:

Dredd

Местный
13 Янв 2009
106
5
Москва
Был на консультации в здании с колоннами...мало что сказали, т.к. мы подавали документы на изменения до 1 марта (хотя и отказ был после 1 марта)...сказали, что "функция" по подаче только исправленного заявления действует, если поданы доки после 1 марта. По регламенту ничего расказывать не стали...сказали что Закон (это разве закон?) вступает с 1 марта и информацию ищите в официальных изданиях.
В РГ я лично ничего не откопал, если у кого нибудь информация появится..сообщите, будьте любезны

P.S.И еще, сказали, что не все так просто и существуют определенные условия, при которых можно подавать только Заявление если в нем ошибка.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Никогда в подъезде с колоннами больше 15 мин. не сидела. Если не заявитель, доверенность обязательно, НО-только в этот же день. Через сутки ты хоть Папа Римский-в письменном виде в канцелярию, в суд, куда угодно.
узнавал и через сутки, надо говорить, что сегодня отказ, все равно по базе потом смотрят.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Dredd, если бы это был закон, то его бы уже обсуждали здесь на регфоруме еще с момента внесения в качестве законопроекта в госдуму.
Поверьте, здесь такие вещи очень оперативно отслеживаются.
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Лучше бы сделали "если ошибка не в заявлении, заявление подавать не нужно"
 

trezor

Новичок
1 Ноя 2010
3
10
Регламент действует, 4 марта сдавал реорганизацию, получил отказ в связи с ошибкой в заявлении, подал снова только заявление, госпошлину, сопроводительное письмо - зарегистрировали
 

Глебка

Местный
29 Июл 2009
132
19
Регламент действует, 4 марта сдавал реорганизацию, получил отказ в связи с ошибкой в заявлении, подал снова только заявление, госпошлину, сопроводительное письмо - зарегистрировали
Спасибо за добрые новости.А что писали в сопроводиловке?
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Регламент действует, 4 марта сдавал реорганизацию, получил отказ в связи с ошибкой в заявлении, подал снова только заявление, госпошлину, сопроводительное письмо - зарегистрировали
че за рео такое было с госпошлиной?