Попал. 3 отказа. собственник исчез.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mailman

Новичок
22 Янв 2010
27
14
Москва
А может он и не собственник вообще. не знаю. Но факт остается фактом, попал на крупную сумму. Где то видел на форуме предлагают то бесплатно, то за мизерную плату адреса ЦАО. что бы прошли первичку. Кто отзовется и поможет? нужно 3 адреса по ЦАО на пол года.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Re: Попал. 3 отказа. совственник исчез.

ну за мизерную это только без подтверждения
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Re: Попал. 3 отказа. совственник исчез.

mailman, на самом деле - мизерная цена...

Могу помочь:

Предоставлю Вам 3 адреса с гарантированным подтверждением и возможностью принятия банковских проверок, а также с почтово-секретарским обслуживанием.

Стоимость такой "аренды" по ЦАО - 10 000 рублей в месяц "под ключ".

Договоры на 6 и 11 месяцев!

Торопитесь!:yahoo:
 

mailman

Новичок
22 Янв 2010
27
14
Москва
Re: Попал. 3 отказа. совственник исчез.

ну за мизерную это только без подтверждения
Как раз сейчас адреса без подтверждения не проходят. Обязательное заверение территориалкой. Да и потом счет в банке открывать, не всякий откроет счет без проверки.:dont_know:

Добавлено через 7 минут 42 секунды
mailman, на самом деле - мизерная цена...

Могу помочь:

Предоставлю Вам 3 адреса с гарантированным подтверждением и возможностью принятия банковских проверок, а также с почтово-секретарским обслуживанием.

Стоимость такой "аренды" по ЦАО - 10 000 рублей в месяц "под ключ".

Договоры на 6 и 11 месяцев!

Торопитесь!:yahoo:

10000 за 6 месяцев и это не дорого? Если честно, под ключ адреса берут люди с избытком денег. Либо там говорят не массовый, никого на адресе нет. На сегодняшний день проходят на ура адреса с массовой регистрацией.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Попал. 3 отказа. совственник исчез.

Как раз сейчас адреса без подтверждения не проходят. Обязательное заверение территориалкой. Да и потом счет в банке открывать, не всякий откроет счет без проверки.
Подтверждение требуется только по массовым адресам. Этим и пользуются те кто продает воздух без подтверждения.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Да и потом счет в банке открывать, не всякий откроет счет без проверки.
ВТБ 24 откроет без доков на адрес и без проверки.

А вот с наиболее заезженными адресами из каталога всё больше и больше проблем...
 
  • Мне нравится
Реакции: franc

mailman

Новичок
22 Янв 2010
27
14
Москва
А где Вы этого собственника нашли, который пропал потом?
На этом форуме познакомился год назад. потом только личные встречи. Ник не могу его найти.
да и толку на форуме рыскать, он и с офиса своего съехал, и телефон отключил.

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Подтверждение требуется только по массовым адресам. Этим и пользуются те кто продает воздух без подтверждения.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд

ВТБ 24 откроет без доков на адрес и без проверки.

А вот с наиболее заезженными адресами из каталога всё больше и больше проблем...

46 начала требовать подтверждение в территориалке. А за ВТБ спасибо, попробую.
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Где то видел на форуме предлагают то бесплатно, то за мизерную плату адреса ЦАО. что бы прошли первичку.
Для того , чтобы прошла первичка совсем необязательно адрес с подтверждением. Подумайте об этом. Если что в л.с.
 

mailman

Новичок
22 Янв 2010
27
14
Москва
Для того , чтобы прошла первичка совсем необязательно адрес с подтверждением. Подумайте об этом. Если что в л.с.
Мне нужно что бы не было отказа. Что бы собственник в случае подтвердил договор.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Мне нужно что бы не было отказа. Что бы собственник в случае подтвердил договор.

ну тогда это тебе уже норм адрес нужно покупать, ты хочешь и рыбку скучать и косточкой не подавиться, можно адрес дешевый купить, точнее даже не адрес а просто информацию, но собственник естественно ничего не будет подтверждать
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне нужно что бы не было отказа. Что бы собственник в случае подтвердил договор.

Договор надо подтверждать, если адрес от собственника у которого таких как вы тысячи. Я же говорю о немассовом адресе, который пройдет без проблем по первичке.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ГроссТорг, зачем человека с верного пути сбиваешь?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Для того , чтобы прошла первичка совсем необязательно адрес с подтверждением. Подумайте об этом. Если что в л.с.

Адрес без подтверждения - это мошенничество и подделка печатей! Не стыдно "щеголять" подобными предложениями?
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel и Юрий76

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Адрес без подтверждения - это мошенничество и подделка печатей!

А адрес с подтверждением это мошенничество в особо крупном размере, так как по 2000 тысячи компаний не может одновременно находиться в офисе 20 метров!
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
А адрес с подтверждением это мошенничество в особо крупном размере, так как по 2000 тысячи компаний не может одновременно находиться в офисе 20 метров!

Полностью с Тобой согласен!!!

Потому я и предлагаю АВТОРУ ТЕМЫ совершенно реальные и немассовые адреса по вполне приемлемой цене, с гарантией безотказности и возможностью открытия счета в любом банке!!!

Напрямую от собственника - С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ и Арендой!
 
  • Мне нравится
Реакции: ГроссТорг

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Потому я и предлагаю АВТОРУ ТЕМЫ совершенно реальные и немассовые адреса по вполне приемлемой цене, с гарантией безотказности и возможностью открытия счета в любом банке!!!

да не обратится к тебе топик :)
 

mailman

Новичок
22 Янв 2010
27
14
Москва
Большое количество ответов. Я уже начал сомневаться в своей компетентности . Может меня в лицо узнают большинство из вас, потому что покупаю порядка 20 адресов в месяц для своих клиентов. Хорошо, Пример. Альянс Собственников, Сокольники, да чего перечислять, все прекрасно всех знают. На этих адресах по тысяче "арендаторов", но они проходят регистрацию с первого раза, а адрес на котором 4-5 компаний налоговая начинает проверять и отказывать. Сейчас Вопрос стоит не в уникальности адреса, а в 100% проходимости по 46. На воруме часто были сообщения об акциях типа напиши 1000 постов на форуме - получи адрес в подарок. Мне не нужно подарки, мне необходимо сократить расходы на приобретение адресов, т.к. платить буду со своей зарплаты!

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
Большое количество ответов. Я уже начал сомневаться в своей компетентности . Может меня в лицо узнают большинство из вас, потому что покупаю порядка 20 адресов в месяц для своих клиентов. Хорошо, Пример. Альянс Собственников, Сокольники, да чего перечислять, все прекрасно всех знают. На этих адресах по тысяче "арендаторов", но они проходят регистрацию с первого раза, а адрес на котором 4-5 компаний налоговая начинает проверять и отказывать. Сейчас Вопрос стоит не в уникальности адреса, а в 100% проходимости по 46. На воруме часто были сообщения об акциях типа напиши 1000 постов на форуме - получи адрес в подарок. Мне не нужно подарки, мне необходимо сократить расходы на приобретение адресов, т.к. платить буду со своей зарплаты!
Плюс к расходам на адреса, нужно проплатить пошлины, и т.п. и т.д. После этого еще жить месяц. Но уверен что это уже никого не интересует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.