Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Альтернативка в г. Королев кто сделает?

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
меняем по почте. Без разницы откуда отправлять.
когда вам попадется регорган, требующий среди всего прочего, оплаты госпошлины на территории региона проводимых изменений, а равно регорган, требующий оплату госпошлины только с р/с юрлица...

...наверное вы напишите другое сообщение

реорганы бывают разные, - простые

и безобразные:diablo:

смайлик не к вам относится:)
 

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
когда вам попадется регорган, требующий среди всего прочего, оплаты госпошлины на территории региона проводимых изменений или регоргана, требующего оплату госпошлины только с р/с юрлица...
Многовекового опыта нет, пока не встречались такие регорганы, кто отказывал по этим причинам.
 

CCCP

Активист
Маленький бух, hot8mail, вот например темка https://regforum.ru/showthread.php?t=79815. Кроме этого слышал от других людей, что там очень весело. Как там щас не знаю.
Поэтому от души рекомендую отнестись серьёзно, чтобы потом не возвращать док-ты, обосравшись перед клиентом, или на звонки не отвечать, или пытаться провести изменения пока последние штаны не снимешь.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кроме этого слышал от других людей, что там очень весело.
еще веселее читать кривые решения и протоколы ниОчем, точнее о том, что не предусмотрено законодательством Российской Федерации, а о том, что-то типа сочинения на тему "как проходят у нас изменения":D

да и при чем тут 17001?
или ты предлагаешь уточнить наличие ОГРН у самой фирмы? что кстати абсолютно разумно:)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
так рискни! Вдруг прокатит. С правильным протоколом.
при регистрации и внесении изменений я не играю в рулетку, при согласии заказчика готов провести все он-лайн:)

могу предложить мои условия, изложенные в ветке "предложений", - 19 тыр за смену + 10 тыр за МО, итого = 29 тыр.:eek:

стоимость указана под ключ, телефон в подписи.