Регистраторы, кто и как получает справки из фондов при первичке, и получаете ли?

Illegal

Местный
16 Фев 2009
457
100
Уважаемые регистраторы, поделитесь пожалуйста информацией, кто и как получает справки из фондов при первичной регистрации (почтой, курьером), и получаете ли, и из каких фондов (ФОМС, ПФ, ФСС, а теперь еще Росстат)?
Входит ли это у вас в базовую стоимость?
 

Illegal

Местный
16 Фев 2009
457
100
а какая стоимость при этом в обоих случаях если не секрет?
 

Шмит.

Местный
28 Янв 2009
998
354
г. Москва
мои все типа по почте получат. кто не получил выписку заказываю. ездить влом по фондам
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
мои все типа по почте получат. кто не получил выписку заказываю. ездить влом по фондам

Тоже так делаю, заказываю выписку, только вот сейчас плохо из ПФР инфы нет по рег номеру, в выписке только 2 фонда
 

Illegal

Местный
16 Фев 2009
457
100
Тоже так делаю, заказываю выписку, только вот сейчас плохо из ПФР инфы нет по рег номеру, в выписке только 2 фонда
а через какое врем в выписке появляются данные из фондов? когда заказывал через 2 недели после получения документов, все было, но вот интересно на самом деле они когда появляются, или всегда по-разному, есть какой-то определенный срок?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Illegal, вот я первичку 8 получил, в выписке уже были ФСС, МГФОМС, но дело быстро рассмотрели, 31 марта сдано, от 1 апреля свид о регистрации, но раз на раз не приходится, когда нет в выписке фондов недели через 2,3 заказываю и в ней уже по ФСС, МГФОМС есть номера
 

Illegal

Местный
16 Фев 2009
457
100
Illegal, вот я первичку 8 получил, в выписке уже были ФСС, МГФОМС, но дело быстро рассмотрели, 31 марта сдано, от 1 апреля свид о регистрации, но раз на раз не приходится, когда нет в выписке фондов недели через 2,3 заказываю и в ней уже по ФСС, МГФОМС есть номера

а ПФ значит писать перестали? вот негодяи-то, интересно почему.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
а ПФ значит писать перестали? вот негодяи-то, интересно почему.

да ПФ не пишут, говорят после 15 будет инфа приходить, я уже 1,5 месяца не могу справку на ИП получить для прекращения деятельности, зарегистрирован он в феврале, так вот из 46 до сих пор инфа не пришла, говорят приходите после 15 апреля
 

Дайкири

Местный
Уважаемые регистраторы, поделитесь пожалуйста информацией, кто и как получает справки из фондов при первичной регистрации (почтой, курьером), и получаете ли, и из каких фондов (ФОМС, ПФ, ФСС, а теперь еще Росстат)?
Входит ли это у вас в базовую стоимость?

Все получаем ногами. Входит в стоимость.
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Вчера получил выписку по вновь созданной фирме, по фондам не указывают регистрационные номера в фондах, а указывают только, что в ЕГРЮЛ внесены сведения о регистрации в фондах сответствующие даты и ГРН в ЕГРЮЛ, это явление случайное или очередное гадство 46-й?
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Вчера получил выписку по вновь созданной фирме, по фондам не указывают регистрационные номера в фондах, а указывают только, что в ЕГРЮЛ внесены сведения о регистрации в фондах сответствующие даты и ГРН в ЕГРЮЛ, это явление случайное или очередное гадство 46-й?
Не, ну совсем разбаловались! Видимо, уже никто не помнит, как по фондам носили полный комплект документов - копии устава, учр.договора, св-во МРП, ИНН, заполняли завления о постановки на учет в фондах и еще кучу чего-то :dont_know: А прошло всего-то каких-то 5-6 лет. К хорошему привыкаешь быстро! Вы-то привыкли, а в фондах работают всё еще те-же работники. Надо уважать их седины ;)
 

Illegal

Местный
16 Фев 2009
457
100
да ПФ не пишут, говорят после 15 будет инфа приходить, я уже 1,5 месяца не могу справку на ИП получить для прекращения деятельности, зарегистрирован он в феврале, так вот из 46 до сих пор инфа не пришла, говорят приходите после 15 апреля

насколько я знаю в ПФ сейчас база электронная полетела, ее восстанавливают, если только с этим связано, то слава богам))), это не насовсем).