поздравление детдома с новым годом

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
374
241
юрконсульт, я могу поучаствовать в постановках, у меня есть костюм жены дракулы, он сгодится для ведьмы. и могу поучаствовать деньгами на подарки
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

DolceVita

Местный
7 Окт 2010
212
232
Москва
ну то, что я видела по ценам - от 300р за набор в магазине объединенные кондитеры на поварской!

Маргарита, можно уточнение?
По опыту прошлого года знаю, что наборы покупать дороже! Помогали интернату №4, в этом ему же будем передавать: подарки, канцелярку, вещи, сласти и др. Т.к. к праздникам попросили побольше сладостей там же в кондитерах берем ящиками конфеты, а потом их уже фасуют (по возрастам деток, как мне объяснили), на месте.
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Маргарита, можно уточнение?
По опыту прошлого года знаю, что наборы покупать дороже! Помогали интернату №4, в этом ему же будем передавать: подарки, канцелярку, вещи, сласти и др. Т.к. к праздникам попросили побольше сладостей там же в кондитерах берем ящиками конфеты, а потом их уже фасуют (по возрастам деток, как мне объяснили), на месте.

а кто фасует? нам сказали, что надо наборы, причем одинаковые примерно по цене и содержимому, чтобы не было разногласий между детьми. Была вчера на поварской - то, что у них осталось - наборы от 300 до 500р, остальное разобрали. Правда, была после обеда - утром, может, все по-другому и выбор больше:)
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
юрконсульт, я могу поучаствовать в постановках, у меня есть костюм жены дракулы, он сгодится для ведьмы. и могу поучаствовать деньгами на подарки

напишите, плиз, Ваш номер! Костюм не надо -там феи и принцессы :)
 

DolceVita

Местный
7 Окт 2010
212
232
Москва
а кто фасует? нам сказали, что надо наборы, причем одинаковые примерно по цене и содержимому, чтобы не было разногласий между детьми. Была вчера на поварской - то, что у них осталось - наборы от 300 до 500р, остальное разобрали. Правда, была после обеда - утром, может, все по-другому и выбор больше:)

Чтоб не было разногласий у деток, сотрудники интерната сами фасуют конфеты одинаковыми наборами по возрастам (у маленьких чаще аллергия на шоколад). В начале января планирую ехать на Берсеневскую набережную, д.6, там правда с парковкой проблема, зато выбор большой, т.к. пешком туда далеко. Традиционно сложилось, что поздравляют деток в середине января в Храме Марона Пустынника на Якиманке, там где Воскресная школа, в этот же день там проходит благотворительное представление.
В прошлый раз с фабрики добрые люди помогли донести ящики в машину, сама бы долго носила))) Ты тоже худенькая - бери помощника.
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
тетеньки и дяденьки, кто завтра сможет у меня забрать подарки? буду в Весне на Арбате с 12 до 13-00, мобильна, потом в сторону Профы еду..
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Ольга1974, уверена, что Маргарита повторит их, сегодня с ней встречались, она сказала, что отправляла реквизиты всем желающим....

Меня, кстати, все таки завербовали в постановку)))
Нам требуется Дед мороз! роль небольшая, но ответственная, а на мальчиков, как всегда, дефицит! Кто не особо занят 3,4, 12 и 13 января, и готов потратить свое время, точнее обменять его на радость и улыбки детишек из детского дома, прошу отписаться)
Костюм деда мороза есть!
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
и мне никто не отписался,не отзвонился, пока в центре была, короче, кому в праздники подарки завезти?:)
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
savvva, Ник! а можешь 4-го подвезти сразу к дет.дому на юго-западной?? если нет, то Маргарита дойдет до компа, и наверное скажет что-куда.
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт