Помочь парню. Времени мало. Поднажмем!

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
нужно 5000 евро срочно! в приложении документы, подтверждающие расходы.
Вот, что написала мама:Моему сыну Александру, в декабре 2011 года, был поставлен диагноз опухоль головного мозга – астробластома. Это очень редкий, малоизученный агрессивный вид опухали, как сказал нам врач, один случай на миллион.
В январе 2012 года была сделана срочная операция, по удалению опухали. Далее проходило лечение. Было сделано 30 сеансов облучения параллельно с химиотерапией. Далее еще шесть курсов химиотерапии. В данный момент срочно требуется дальнейшее обследование в Германии.

тел.мамы - 8-968-865-92-96 Наталья Чернышова.


Посмотреть вложение Chernyshov Bestätigung Klinik.pdf

Посмотреть вложение Chernyshov Rechnung 5083.doc
не могу прикрепить остальные документы, по запросу вышлю на почту.


20 января мальчик с мамой должны были вылететь на лечение, но не успели собрать нужную сумму!

5000 евро это не так много, жизнь дороже.

[MOD="tanya_pro_uchet"]Реквизиты счета под катом:
Посмотреть скрытую информацию[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Re: Парень болен раком. Срочный сбор денег!

странно все это...помогать конечно надо!!! но такие бумаги я могу и сама написать.....вы где это нашли? .....хоть какие то данные проверили?
 
19 Авг 2009
3,176
3,977
Re: Парень болен раком. Срочный сбор денег!

нужно 5000 евро срочно! в приложении документы, подтверждающие расходы.

Вот, что написала мама:Моему сыну Александру, в декабре 2011 года, был поставлен диагноз опухоль головного мозга – астробластома. Это очень редкий, малоизученный агрессивный вид опухали, как сказал нам врач, один случай на миллион.
В январе 2012 года была сделана срочная операция, по удалению опухали. Далее проходило лечение. Было сделано 30 сеансов облучения параллельно с химиотерапией. Далее еще шесть курсов химиотерапии. В данный момент срочно требуется дальнейшее обследование в Германии.

тел.мамы - 8-968-865-92-96 Наталья Чернышова.


Посмотреть вложение 14453

Посмотреть вложение 14454
не могу прикрепить остальные документы, по запросу вышлю на почту.


20 января мальчик с мамой должны были вылететь на лечение, но не успели собрать нужную сумму!

5000 евро это не так много, жизнь дороже.

Откуда эта информация? Врач какой больницы это сказал?
Где была сделана срочная операция и есть ли этому подтверждение. Узнавали про этот случай у лечащего врача здесь?
Откуда они готовы вылететь 20 го числа, по указанному телефону женщина ответила, что молодой человек в Германии на обследовании.
Кто такая Наталья Чернышова и есть доки на нее и на ее ребенка?

Помнится мне, я тут создавала тему, про маленько ребенка, который лежал в РДБК и про него все сайты пестрили, были телефоны глав врача, больницы, матери, я и мои коллеги сами несколько раз ездили к ним...и то тут шумели, что бы тему снесли, а тут информации нет и тему пропустили. :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Re: Парень болен раком. Срочный сбор денег!

который лежал в РДБК
РДКБ:)


Fiona26, Саш,я тут с девочками не могу не согласиться с вопросами.
Самый главный, Откуда инфа?
Момент еще вот какой - немцы письмо с ошибками написали geboren, то есть "рожден"...вообще странно, народ очень педантичный...

и еще, не могла понять, но что-то настораживало в DOC документе, потом поняла:
"Счёт № 2012/12-8890 от 14.12.2012" Инвойсы не такие....правда...
Может быть конечно они http://www.msi-med.de/Our.html на русских ориентированы, но 5083 евро за :
"Медицинские и организационные расходы, включая стоимость:

диагностики, клинических и лабораторных исследований, консультаций ведущих специалистов; профессорского обслуживания; сопровождения переводчиком; транспортных услуг; медицинского страхования; визовой поддержки.
"
Для справки: услуга по доставке медикаментов моему ребенку на отдыхе составляла 50 долларов, приезд врача 150 долларов.....а тут ничего себе случай...


правда, вот что нашла по реквизитам:

http://www.medvsvetlana.narod.ru/Page6.htm
 
19 Авг 2009
3,176
3,977
Re: Парень болен раком. Срочный сбор денег!


Да это не столь важно, что российская детская клиническая больница, что российская детская больница клиническая . Ведь о чем речь поняли .
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Re: Парень болен раком. Срочный сбор денег!

Так, нашла клинику через реестр немецких юр. лиц:
Company: Hesse District court Bad Homburg v.d.H. HRB 7601 – MSI-Medical-Service-International GmbH Medizinische Servicedienstleistung
Legal status: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Capital: 26.000,00 EUR
Date of entry: 11/08/2003
(When entering date of entry, wrong data input can occur due to system failures!)
Date of removal: -
Balance sheet available: -
Address (subject to correction): MSI-Medical-Service-International GmbH Medizinische Servicedienstleistung
Schaberweg 23
61348 Bad Homburg v. d. Höhe


В общем, ждем Фиону.:)
P.S.Да. Если лично она знает людей - я чем смогу, помогу...
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
Re: Парень болен раком. Срочный сбор денег!

Информация от меня. Спасибо Александре за размещение, правда опоздали мы немного. Мама сумела таки найти выход из сложной ситуации.
Чернышова Наталья с семьей проживает в соседнем со мной доме, мальчик, которому необходима помощь - старший сын, а младшая дочь играет во дворе с моим ребенком. Она обратилась к нам с супругом за помощью, просто на тот день оказать помощь в полном объеме не получилось, я обратилась к Фионе, озвучив остаток средств, которые собрать не удалось.
На самом деле ситуация в семье аховая, люди они не пьющие, среднего достатка, но серьезные болезни всех членов семьи преследуют их на протяжении 2-х лет.
Александр (так зовут парня) действительно лечился в Москве, проходил "химию", после прошел обследование, которое четко показало новообразование в головном мозге парня.На что наши врачи выдали заключение "дальнейшее лечение не требуется", но какая мать поверит в это, когда держит снимок с очагами опухали в своих руках. Снимки и заключения могу выслать на почту. Я, если честно, анализ документов не проводила, т.к знаю ситуацию "изнутри". Единственное чего я боялась, так это обмана компании, которая занималась его отправкой, т.к счет мне тоже не понравился, но позднее организация отправки ребенка порадовала(очень четко работают, молодцы).
Александр уже прошел первое обследование, по предварительным результатам которого необходима срочная операция.Далее по результатам отпишусь.
Спасибо всем откликнувшимся.Очень радует душевная доброта форумчан, особенно в сравнении с холодностью всех соседей, проигнорировавших клич о беде.
С уважением к Вам!
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Re: Парень болен раком. Срочный сбор денег!

savvva,меня попросила Симона (реги-80) помочь. Ей не доверять у меня оснований нет)
Ник, у меня еще куча документов, которые не получилось прикрепить, давай на почту вышлю.
 
  • Мне нравится
Реакции: реги-80

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Re: Парень болен раком. Срочный сбор денег!

Единственное чего я боялась, так это обмана компании, которая занималась его отправкой, т.к счет мне тоже не понравился, но позднее организация отправки ребенка порадовала(очень четко работают, молодцы).
Александр уже прошел первое обследование, по предварительным результатам которого необходима срочная операция.Далее по результатам отпишусь.
Спасибо всем откликнувшимся.Очень радует душевная доброта форумчан, особенно в сравнении с холодностью всех соседей, проигнорировавших клич о беде.
С уважением к Вам!
Кстати, если постараться - сумму можно набрать и регфорумом.
 
  • Мне нравится
Реакции: реги-80 и Fiona

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Re: Парень болен раком. Срочный сбор денег!

savvva,не, лучше связаться с реги-80, или с мамой мальчика по телефону (Наталья Чернышова), спасибо!
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
Re: Парень болен раком. Срочный сбор денег!

Звоните маме 8-968-865-92-96 Наталья Чернышова.
Не можем прикрепить скан со счетом.
Спасибо Вам!
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
Re: Парень болен раком. Срочный сбор денег!

Хорошо, сейчас попробую.

ОАО «Сбербанк России»
Московский банк
Дополнительный офис № 0853
к/с 30101810400000000225
р/ч 30301810800006003800
БИК 044525225, КПП 775003035
ИНН 7707083893
Зеленый пр-т, д.59, к.1
Москва, 111399
Тел. (495) 304-30-83, (495) 304-10-59

Номер лицевого счета: № 40817810938123119939 для Чернышова Александра Сергеевича
Спасибо Вам.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Re: Парень болен раком. Срочный сбор денег!

Мама мобильна,мы уже встретились.звонила ей за 2 часа до встречи .