СРОЧНО. Подгузники в больницы к детям

Anutkin

Пользователь
31 Май 2010
43
11
Anutkin, деньги пришли или нет?
НА ЯД 2574. СПАСИБО!!!
КотС,если так (данные правильные),то давайте на Безрукову. Просто я не знаю данных банка БЕзруковой,по этому написала на Щербакова...
А пластик,это,всмысле карточка?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
А пластик,это,всмысле карточка?
да.

Реквизиты (Кор. счет, БИК, ИНН и КПП) у них одинаковый у обоих счетов. Вы сами определитесь и дайте инфу людям, чтоб они могли перевести). Если определитесь я первый пост подправлю и укажу там реквизиты.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Anutkin

Пользователь
31 Май 2010
43
11
да.

Реквизиты (Кор. счет, БИК, ИНН и КПП) у них одинаковый у обоих счетов. Вы сами определитесь и дайте инфу людям, чтоб они могли перевести). Если определитесь я первый пост подправлю и укажу там реквизиты.

Тогда на Безрукову. Спасибо!
Номер карты Виза классик - 4276 3801 0123 6300

Добавлено через 21 минуту 18 секунд
ПЕРЕВОД НА:
Щербаков Иван Андреевич
Вернадское отделение №7970/00048 Сбербанк России ОАО г. Москва
Сч. № 42307810938183114217

Расчетный счет 30301810500001000001
Кор. счет 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, г. Москва
БИК 044525225
КПП 775001001
ИНН 7707083893

Там я смогу снять не в сбере!!!

Добавлено через 7 часов 21 минуту 54 секунды
Меня сегодня в сети почти не будет,кому не сложно,если будете переводить,сообщите,пожалуйста,на moscow.falcon@gmail.com.
 

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
Дело в срочности. Спонсоры отказали в деньгах в последнюю минуту,почти.

Как бы не оказалось все это банальной разводкой. Судя по реквизитам, это не фонд-монд, а просто личный кошелек гражданина N.....
И сомнения только укрепились, прочитав ответы этого товарища.
Можете щипеть на меня, но "Бендеров" развелось видимо-невидимо....
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Базар, это не разводка. Была уже тема о помощи: https://regforum.ru/showthread.php?t=36416

Этот человек волонтер с форума Отказников. По крайней мере Кристина с Отказников (с которой мы работали по акции с детсткой площадкой) в свое время поручалась за нее. Я, на сколько это в моих силах, пытаюсь проверять информацию.

Добавлено через 6 минут 34 секунды
Вот ее профиль на Отказниках: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showuser=5164
 

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
Этот человек с форума Отказников.

Ну и что, что с форума?!
Это по-твоему и есть "докУмент", подтверждающий чистоту замыслов?
Какая детская больница, номер, телефон контактного лица больницы и т.д.
Где эти данные?

Какая то Кристина с форума отказников ручатся за этого... Все очень и очень не серьезно, господа.

Вот киньте мне на мой кошелек деньги, я вот срочно собрался заготовить корм для полярных лис, куплю им мышек и повезу в Заполярье и раздам. Как Вам такой опус?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Объясню. Мы работали по установке детской площадки в Доме ребенка № 2. Координатором (волонтером) этого дома ребенка была Кристина, из фонда Отказников. Детскую площадку установили. Инфу обо всем этом можете найти в этом разделе. В процессе работы была создана тема на которую я дал Вам ссылку настоящего пользователя. У нас существует премодерация в разделе Благотворительность и перед тем как одобрить тему, особенно если она завязана на деньгах, я пытаюсь хоть как то ее проверить. Я попросил хоть какое то доказательство реальности, чтоб был поручитель. Она сказала, что знает волонтера Кристину, после чего Кристина мне позвонила и сказала, что это действительно волонтер с Отказников. Порыскал немного по интернету, ничего подозрительного по пользователю и реквизитам не нашел и одобрил тему. Акция на сколько я понимаю прошла удачно. Может я конечно излишне доверчивый, но я не вижу другого выхода, как проверять инфу. Не могу же я со всеми создателями тем встречаться и проводить беседы. Я прошу предоставлять документы какие то подтверждающие, но не у всех есть возможность.
Какая детская больница, номер, телефон контактного лица больницы и т.д.
Где эти данные?
резонное желание.

Вопрос доверия он для каждого личностный. Я высказываю свое субъективное мнение, пытаясь его обдумывать и проверять, поскольку чувствую ответственноть, т.к. все-таки являюсь модератором данного раздела. Но я конечно тоже человек и всем людям свойственно ошибаться, поэтому я не могу быть истиной в последней инстанции. Так что желание иметь больше инфы, что тебя не дурят совершенно резонно.
 
Последнее редактирование:
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
платежным поручением от 02.09.10 перечислено 2000 рублей. Отпишитесь поступили ли.

Добавлено через 4 часа 3 минуты 5 секунд
описАлась: 02.10.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Базар, Вот для таких сомневающихся, чтобы не сомневались, а перечисляли спокойно,предлагаю сделать следующее (кстати,я тоже против аферистов. При этом при возможности занимаюсь благотворительностью там, где действительно доверяю).Я куплю несколько кофт-брючек-шапочек для детей (если мне уточнят наиболее нужные размерчики), сфотографирую, закину фотки на форум. Ну а мы потом увидим эти вещи на детях в детском доме. Вещи будут хорошего качества - Mothercare и Кораблика...идет????
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сумму необходимую набрали?
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Из разговора с Anutkin, собрали 5000 из 10,860 т.р. необходимых... понедельник завтра...
 
  • Мне нравится
Реакции: КотС

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
налоговая помощь, это нормально. Есть подозрение, что завтра многие перечислят...
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Странно, что на мое предложение никто не откликнулся.Видимо, нужны только деньги...