Служба милосердия РДКБ (Российской детской клинической больницы). Нужна помощь!

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Re: Перечень детских (и не только) заведений, в которых принимают не новые вещи (в том числе мягкие игрушки)

КотС, могй пообщаться с заведующей и разместить регфорум вот тут http://deti.org/support.html если мы активно подключимся.
думаю пока рановато нас туда включать, а потом будет видно, в зависимости от отклика форумчан.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Re: Перечень детских (и не только) заведений, в которых принимают не новые вещи (в том числе мягкие игрушки)

Про девочку, вот что написала заведущая:
" ...девочка из многодетной семьи (пятеро она самая старшая, ей 7лет лежит с папой потому что мама с годовалым дома), будут сажать эндопротез у нее онкология. Семья до жути скромная, ты сама знаешь, я редко прошу для мамкиных детей, но это случай как то тронул до глубины души, папа занимается ребенком лучше многих мам, успевает еще и по отделению помочь.

Добавлено через 33 часа 20 минут 0 секунд
Что с девочкой будем делать? Может у кого и правда есть нужные размеры Б/у одежды?

Добавлено через 106 часов 41 минуту 10 секунд
Где все желающие?:) Пост, спешим делать добро.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Re: Перечень детских (и не только) заведений, в которых принимают не новые вещи (в том числе мягкие игрушки)

savvva, можно еще раз,что точно нужно.
2 девочки,так?
124 см и 158 см рост.
нужны колготки и любая весенне-летняя одежда?
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Re: Перечень детских (и не только) заведений, в которых принимают не новые вещи (в том числе мягкие игрушки)

1) для девочки 7 лет рост 124 см, но очень худенькая
легкая курточка
юбочка с блузкой трикотажные
колготки 4 пары
обувь весенняя- ботиночки и туфельки 32 размер.
Это раз.
рост 158 такого же качества - 4пары
3) из питания:
Это два.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Irena, вы поедете сами или завезете мне вещи, как Sunny?
Если сами - тел завед. в личку скину.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Перечень детских (и не только) заведений, в которых принимают не новые вещи (в том числе мягкие игрушки)

savvva, я как буду свободна целый день, непременно съезжу, не получается никак, извини, освобожу одинь день на след.неделе, всех в сад:rolleyes:
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Re: Перечень детских (и не только) заведений, в которых принимают не новые вещи (в том числе мягкие игрушки)

ustiko, там полдня от силы, рекомендую часам к 12 -13:00 - ленинский проспект летит
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Re: Перечень детских (и не только) заведений, в которых принимают не новые вещи (в том числе мягкие игрушки)

savvva, да пожалуйста тел. в личку кинь!
может Юстикто, как то вместе организуемся,доедем?
напишите из перечисленного, кто что уже планирует везти, что бы 2 раза не покупать
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Перечень детских (и не только) заведений, в которых принимают не новые вещи (в том числе мягкие игрушки)

savvva, да пожалуйста тел. в личку кинь!
может Юстикто, как то вместе организуемся,доедем?
напишите из перечисленного, кто что уже планирует везти, что бы 2 раза не покупать
вроде все покупаю я, можем и вместе организоваться:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Irena и savvva

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Re: Перечень детских (и не только) заведений, в которых принимают не новые вещи (в том числе мягкие игрушки)

Девушки, если будет много нести - не утруждайтесь, там парнишки могут все с машины забрать, только за 10 минут позвоните заведующей. А мне за час-два до поездки, я ей скажу, чтобы вам сувениры от фонда подготовили. Ирена, сча тел в личку скину.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Re: Перечень детских (и не только) заведений, в которых принимают не новые вещи (в том числе мягкие игрушки)

Список наверное уже новый запрашивать буду. Вы скажите, вывешивать или нет? Я к ним на этой неделе собираюсь в конце. Девочку так и не одели, ну что ж. Буду сама.:-(
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Re: Перечень детских (и не только) заведений, в которых принимают не новые вещи (в том числе мягкие игрушки)

Список наверное уже новый запрашивать буду. Вы скажите, вывешивать или нет? Я к ним на этой неделе собираюсь в конце. Девочку так и не одели, ну что ж. Буду сама.:-(
вывешивать. Галя Юстико собирается купить и отвезти. Но сейчас у нее запара по работе как я понял. Если в ближайшие дни не получится у нее окно найти, тогда будем решать вопрос как то по другому. Может Вам попытаемся деньги передать, если Вы не против, или еще как то. У меня на руках сейчас 4 000 руб. У Гали тоже деньги на благотворительность от форумчан какие то есть.
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Re: Перечень детских (и не только) заведений, в которых принимают не новые вещи (в том числе мягкие игрушки)

Я к ним на этой неделе собираюсь в конце. Девочку так и не одели, ну что ж. Буду сама.:-(
а когда Вы собираетесь примерно?
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Перечень детских (и не только) заведений, в которых принимают не новые вещи (в том числе мягкие игрушки)

savvva, запрашивайте новый список, я очень постараюсь в среду-четверг, если у вас есть возможность сделать это раньше, буду благодарна, передам деньги. У меня на руках 4200 остаток с прежней акции, 1140 рублей от Адреса Куратор кажется, Дим поправь, если я не права+5000 р. дам я. Что касается одежды для девочки, тут какое-то недопонимание возникло, видимо вы не донесли до КотС необходимость создания темы о сборе вещей и четкий список нужд, поэтому никто и не среагировал.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Re: Перечень детских (и не только) заведений, в которых принимают не новые вещи (в том числе мягкие игрушки)

да, виноват. Я тоже в дикой запаре последнее время. Сейчас как раз прочитал и понял, что надо в отдельную ветку это все. Моя вина. Тема была отдельно, я ее сам соединил с этой
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: Перечень детских (и не только) заведений, в которых принимают не новые вещи (в том числе мягкие игрушки)

КотС, пиши куда и что переносить, все сделаю
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Re: Перечень детских (и не только) заведений, в которых принимают не новые вещи (в том числе мягкие игрушки)

КотС, фууф....я только разобралась, что тему не удалили, а перенесли....была в шоке несколько минут:)
Я заведующей направила вопрос, что нужно, жду ответа.Она поздно вечером мыло разгребает.
Спасибо за отзывчивость, КотС, Вам персональное:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Irena

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Я готова присовокупить регфорумский капитал к своему и затариться по вещам первой необходимости, что мне Наталья (зав) назовет. Отчетность, чеки, а также календарь от РДКБ - все предоставлю в оригинале. У меня есть свободное время в будни, если есть доп средства, еще раз говорю, доставит удовольствие закупить, что скажут. Я еще и торгуюсь в Персее и Аэробусе;) Бьюсь за каждую копейку, так сказать.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
S^sam, я уже перенес, спасибо
готова присовокупить регфорумский капитал к своему и затариться по вещам первой необходимости, что мне Наталья (зав) назовет. Отчетность, чеки, а также календарь от РДКБ - все предоставлю в оригинале. У меня есть свободное время в будни, если есть доп средства, еще раз говорю, доставит удовольствие закупить, что скажут. Я еще и торгуюсь в Персее и Аэробусе Бьюсь за каждую копейку, так сказать.
давайте дождемся Галины Юстико. Если до середины недели она поймет, что успевает сама купить и съездить, то хорошо, если не получится у нее, то Вам деньги либо передадим, либо, если Вы не против и у меня получится, вместе купим по списку что нужно и отвезем. Единственное что, если я и смогу, то только на выхах сейчас. Большой завал на работе.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Re: Перечень детских (и не только) заведений, в которых принимают не новые вещи (в том числе мягкие игрушки)

1140 рублей от Адреса Куратор кажется, Дим поправь,
да, все так. Тогда получается:
5 000 рублей - твои;
3 000 рублей - перевод Ерховой за Назара Фирмоделу (у Медбрата забрал);
1 000 рублей Медрат щедрым пьяным жестом на встрече форума мне дал к 3 000 от Ерховой:D;
1 140 рублей от АДРЕСА-Kyrator;
4 200 рублей у тебя осталось от предыдущей акции;

Итого: 14 340 рублей.
Вроде так. Если что-то забыл, то поправьте меня
 
  • Мне нравится
Реакции: Irena

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
если Вы не против и у меня получится, вместе купим по списку что нужно и отвезем. Единственное что, если я и смогу, то только на выхах сейчас.
я готова....Вы на машине? В РДКБ никого в выходные, правда, нет...могу помочь с закупками вещей и тп чисто по-женски :) Могу все отвезти сама в понедельник в РДКБ, если из вашей в мою перегрузим, можете сами - как удобно:)