Ошибка в месте рождения ген. директора

VeryGreen

Новичок
10 Янв 2010
4
0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. При внесении смене генерального директора в подаваемой форме была допущена ошибка в месте рождения. Я написал не тот город нашей Республики.
Стоит ли ее исправлять? и если да, то каким образом?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Могут проблемы быть, например, в банке, если не исправить.
Исправляйте по методичке.
14-ю на ошибку с указанием ГРН номера + 14-ю, которую подавали на внесение изменений.
Минуточку, а почему Вы регистрировали по новой 14-й, разве там одновременно еще что-то было? В утвержденной места рождения ГД нигде нет.
 

Sidri

Новичок
12 Сен 2011
15
1
Здравствуйте, проводилась нот купля-продажа доли, у нового участника допустил ошибку в месте рождения. вместо хОтьково, указал хАтьково. документы поданы 18.12.13
Обнаружил эту ошибку сегодня 19.12.13 когда заверяли форму на смену ГД, соответственно в этой форме указали уже хОтьково.
Вот теперь думаю что же будет, есть мнения?)
 

ShenanK

Местный
26 Окт 2011
518
210
Екатеринбург
Sidri, тут все будет зависеть от специалиста в ИФНС. Может не заметят и пропустят, а могут и отказать.
У меня недавно пропустили с ошибкой в дате рождения.
 

Sidri

Новичок
12 Сен 2011
15
1
я надеюсь, на то, что пройдет купля-продажа. Вроде говорят что при внесении данных все регистрируют даже если есть опечатка. О смене я не сильно переживаю, там все-таки только одного человека везти к нотариусу нужно
 

ShenanK

Местный
26 Окт 2011
518
210
Екатеринбург
Sidri, скорее всего, что купля-продажа у Вас пройдет, а вот при смене, если ошибка была в данных того, кто выступает сейчас заявителем, могут и отказать, так как у них в базе будет иная информация. Можно будет подать форму на исправление ошибки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sidri

Sidri

Новичок
12 Сен 2011
15
1
Для них это будет долго) как вы думаете, если заявителем сделать старого директора, а в сведениях о новом дире прописать данные с ошибкой? пройдет?)
 

AnAsTaSi

Новичок
19 Июн 2012
22
5
Добрый вечер! Сложилась следующая ситуация:
клиентам надо было подготовить комплект документов на выход участников. При просмотре документов заметили, что у Ген.директора и он же участник в выписке ЕГРЮЛ не верно указано место рождения. Изменений было много и разных, где конкретна была допущена ошибка не найдешь. Решила внести изменения паспортных данных по 14001. Подскажите пожалуйста вероятность регистрации данных изменений МИФНС 46 или же надо было поступить подругом?
 

regur

Пользователь
14 Янв 2014
97
62
AnAsTaSi, а по другому никак не получится, исправляли п/д через изменения много раз, проходило все удачно, а почему должны отказать?
 
  • Мне нравится
Реакции: AnAsTaSi

AnAsTaSi

Новичок
19 Июн 2012
22
5
Так как ошибка допущена налоговой, правильнее через исправление ошибки..нам так на консультации в налоговой сказали))
с другой стороны, не вижу запретов на внесение данных изменений в приказе Минфина от 25.01.2012 г.
Надеюсь, что пройдет!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum