Как стать московской компанией организациям, присоединяемых в Москве территорий

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Marta_l,Ну собственно по КЛАДРу идет также, они правы!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Marta_l,Ну если Вы уверены в том что у Вас КЛАДР актуальный то вносите по кладру, отказа быть не может!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Хорошо, спасибо!
А то устала уже переживать и "бояться")

Просто странно, если в КЛАДРЕ написано несколько иначе, то какими Справочниками они проводили Актуализацию, не вручную же, естественно все проведено в автомате, если в автомате, то данная информация тянулась из КЛАДРа
 

Marta_l

Новичок
9 Июл 2012
11
0
Просто странно, если в КЛАДРЕ написано несколько иначе, то какими Справочниками они проводили Актуализацию, не вручную же, естественно все проведено в автомате, если в автомате, то данная информация тянулась из КЛАДРа
Черт их знает.
У нас по одному адресу две компании зарегистрированы (дочка). Так в выписках по ним адрес разный. В одном как указано выше "номер дома" - "Вороновский с.о. вблизи деревни", во втором "номер дома" - "вблизи".
Раньше у нас номер дома вообще отсутсвовал (нет его и в уставе).
При этом в обоих выписках отсутствует поселение Вороновское.
Хотя в КЛАДРе оно идет после города, т.е. район. Дальше просто дер. Львово.
Итого, по КЛАДРу: г. Москва, поселение Вороновское, деревня Львово. И по ФИАСу также.
 

Marta_l

Новичок
9 Июл 2012
11
0
Может, сделать что-то среднее, например: г. Москва, поселение Вороновское, вблизи деревни Львово (где город - г. Москва, район - поселение Вороновское, населенный пункт - деревня Львово, номер дома - вблизи деревни)?
Соломон из меня никакой, правда.
 

Jesus Almeyda

Местный
20 Окт 2009
233
23
Отвлеченный момент: вам "вблизи" в адресе обязательно иметь? Может быть просто отказаться от этой приставки.
С практической точки зрения: знаю одну организацию, которая построила в поле мастерские и также прописала в адресе: "вблизи деревни". Один фиг почтальоны к ним не приходили, пришлось а/я заводить в ближайшем отделении.
Никаких других плюсов или минусов от "вблизи" не выявлено.

Добавлено через 21 час 42 минуты 3 секунды
k3n, как там, кстати, 46ая новый КЛАДР так и не загрузила, не подскажете?
 

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
830
26
я вообще уже запуталась, мозг кипит

клиент получил сегодня документы из 46 в выписке г. Москва, деревня Румянцево, стр.1, в решении и в уставе тоже так указывали адрес.

а в кладре адрес указан как: г. Москва, поселение Московский, деревня Румянцево, и что теперь и где правильно.....??., потом опять перерегистрация, поделитесь опытом ..... у кого такое было, или оставить все как есть.....
 

Jesus Almeyda

Местный
20 Окт 2009
233
23
Обсуждалось много страниц назад.
В КЛАДР и до увеличения Москвы в адресах Ленинского района было сельское поселение. Но в ЕГРЮЛ его не было никогда.
С июля вместо сельского поселения стало просто поселение.
Была дискуссия на тему, нужно писать поселение или нет. У каждого свои доводы были. Профессионалы, к коим я себя не отношу, уверяли, что скоро 46ая сделает так, что поселение будет в ЕГРЮЛ отражено.
Ноябрь месяц, пока ничего нет. Выводы делайте сами.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
  • Мне нравится
Реакции: Jesus Almeyda

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
КПП новый выдали в июле 2012, но в выписке до сих пор старый КПП. Чего делать?