Выход участника, продажа доли Общества третьему лицу, смена ГД, новая редакция устава

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
А в заявлении в налоговую кто будет заявителем? Запуталась
ПРОДАВЕЦ, А ПОДПИСЬ ПУПКИНА

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Пафнутий

Пользователь
20 Фев 2012
59
11
Доброго дня, форумчане!:)

Подскажите, пожалуйста, по датам документов. Возможно ли при выходе участника, продаже его доли третьему лицу и смене ГД оформить всё одним днем?:dont_know: (чтобы сразу всё оформит у нотариуса).
Особенно меня смущает заявление о выходе. Если всё в один день, то отметку в заявлении о его получении ставит уже новый ГД? (так то решение этой же датой и он уже директор).

Всем откликнувшимся заранее благодарен! :rolleyes:
 

gera

Местный
19 Янв 2009
965
269
Москва
возможно, но не очень правильно
лучше на два дня
первым снять директора, принять заявление о выходе, вторым днем назначить нового и уже заверить формы

п.с. и во всех темах не нужно писать
 
  • Мне нравится
Реакции: Пафнутий

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Подскажите, пожалуйста, по датам документов. Возможно ли при выходе участника, продаже его доли третьему лицу и смене ГД оформить всё одним днем? (чтобы сразу всё оформит у нотариуса).

Все можно оформить за 1 день.
 
  • Мне нравится
Реакции: Пафнутий

Пафнутий

Пользователь
20 Фев 2012
59
11
gera, соррян :rolleyes:
Темы похожи, везде искал ответы :woo:

И еще один вопросик, коллеги. Помогите советом
Если оформлять одним решением, последовательность принятых в нем решений имеет значение?
Т. Е. сначала меняем директора, а потом принимаем решение о переходе доли к обществу и её продаже? Или наоборот?