Даешь выписки по некоммерческим и кредитным организациям в территориалках!!

chibisa

Местный
2 Июн 2008
201
42
где эт там бардак? на Запросе ставят отметку о принятии и номер телефона... названиваете культурно с 3-го дня и осведомляетесь - готова или нет...

я про сам процесс получения. я, например, с одной из выписок неделю ездила: то печать забыли поставить, то чистый лист вшили (банк так не принимает - проверяла), то подпись забыли. И я такая не одна. Не обращали внимания, что у окошка на получение две очереди: на получение и за исправлениями.
Оно, конечно, раз на раз не приходится, но в конце марта из 10 выписок с первого раза получили одну. В 46 - все с первого.
Хотя лично мне Тульская милее, так что будем получать там. да и по территориалкам не мотаться ))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
18 Сен 2008
9
0
Народ, а кто знает выписку из ЕГРЮЛ по ТСЖ тоже можно в территориалке получить? ТСЖ - некоммерческая организация ведь?
И я могу как физлицо эту выписку получить?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!

Leksosimo

Пользователь
5 Окт 2009
95
15
г. Москва
А может ли любой физик получить выписку по кредитной организации, по банку в частности на Тульской?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
возник вопрос - по общероссийским тоже только на Тульской выдают?
 

Leksosimo

Пользователь
5 Окт 2009
95
15
г. Москва
может. только банки - это коммерческие организации.
Я в курсе, что банки коммерческие органнизации, я иное не говорил. Меня интересовал вопрос, если подать запрос на выписку по кредитной орг-ции на Тульскую, туда же (те же окна) куда подают по НКО - я могу расчитывать, что у меня все примут и сделают выписку, из расчета, что я банк никак не представляю, а действую сам.
Если Вы говорите, что с этим проблем не будет, то гранд мерси! :)

Добавлено через 16 минут 7 секунд
Не успел добавить... скузи, а платеж по кредитным организациям также, как и на НКО по реквизитам МИФНС № 46, верно?
 

Гал

Местный
20 Ноя 2009
178
12
Подскажите пожалуйста как можно получить выписку на некоммерческое партнерства? Я правильно понела на Тульской, гос. пошлина какая платится и где можно реквизиты взять? Можно ли от физ. лица и сколько будет стоить?
Заранее спасибо!!!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
Хотите на Тульской, а хотите - в территораиальной.
Пошлина 400. Реквизиты - как в 46-ю.
От ф.лица можно подать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Annik
19 Авг 2009
3,168
3,962
Хотите на Тульской, а хотите - в территораиальной.
Пошлина 400. Реквизиты - как в 46-ю.
От ф.лица можно подать.
по 19 налоговой реквизиты 19 налоговой. сами получали пару недель назад выписку по фонду.
 

RBL.A.

Местный
25 Сен 2009
237
227
Москва ЦАО

Scept

Местный
23 Июн 2009
107
0
400 рублей пошлины платится только за срочную выписку или всегда? Или тут всё как в случае с коммерческими организациями?
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
по 19 налоговой реквизиты 19 налоговой. сами получали пару недель назад выписку по фонду.

реквизиты за выписки из ЕГРЮЛ по организациям зарегистрированным в Москве платятся по реквизитам 46.

Добавлено через 51 секунду
400 рублей пошлины платится только за срочную выписку или всегда? Или тут всё как в случае с коммерческими организациями?


200 за неделю
400 за сутки
 

Leksosimo

Пользователь
5 Окт 2009
95
15
г. Москва
Не подскажите по НКОшкам сами на себя можем выписку без оплаты запросить? Регистрация по Москве - МИФНС № 6.