Моей хорошей подруге очень нужна ВАША помощь!!!

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
хотелось бы узнать- тему то кто то в этом разделе заметил?
ну конечно же заметили!

здесь, хоть пять фото добавь - заходят несколько человек в день и никто просто не узнает.
по своему опыту могу сказать, что заходят те, кому это реально нужно. Имеют душевную потребность помочь, так сказать. Поэтому эти несколько человек особо ценны. Другой вопрос, что мало людей желающих помогать вообще как таковых. Но это совсем другая проблема... в большей степени проблема всего нашего общества, а не данного конкретного сообщества (РегФ).
порой важно всего лишь ощутить потребность и желание помочь чьей то беде, как пути помощи вырисовываются перед человеком. Репост - тоже помощь! И ощутимая между прочим.
Я помогал одной девочке с онкологией. Переводил по мере возможности денежку, вспоминал о ее беде и периодически заглядывал на страничку справиться о ее состоянии. сделал перепост на всех сообществах, где присутствую. И вот время шло, денежку по прежнему переводил, на страничку заглядывал все реже. Все как то заботы и т.п. В какой то день на другом форуме в ЛС пришло сообщение с вопросами кто эта девочка, кто она мне и т.п. Ответил. Через несколько дней приходит сообщение: Мы связались с Еленой (мама девочки) Сонечка прошла все курсы и окончательно выздоровела, но она нам дала контакты других людей с похожей бедой и мы их взяли на попечение. П.с. Кстати, Ваши деньги она туда уже год как переводит им же )))
Представляете??? Я жертвовал свои копейки (по сравнению с курсом лечения это действительно крохи) и помощь пришла!!! Причем не с той стороны, с которой я своими волевыми действиями планировал, а просто потому что я сделал перепост обращения, люди, которые хотели и могли помочь, нашли тех, кому жизненно необходима их помощь.
Вывод: нужно просто хотеть помочь и Господь найдет способ как помочь. через Вас или какими то другими путями, которые неисповедимы. Нужно просто быть внимательным к чужой боли и не проходить мимо.
П.с.: и мое крайнее неодобрение и осуждение тем, кто пытается наживиться игрой на этих струнках
 

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
Всем привет от меня и Тани!

О последних новостях можно узнать здесь перейдя на эту страницу: https://vk.com/tanyapobedit?w=wall-105999989_159/all

Если кратко, то Таня побывала в Сибири, увиделась с Родителями, оформила инвалидность и продолжает лечение!

В целом состояние хорошее, бодрость духа и оптимизм пронизывает Таню.

Получила заряд положительных эмоций от поездки домой.

Продолжаем бой и сбор средств для лечения. Все кто желает помочь - прошу делать репосты, делиться информацией во всех сетях и не забывать про перевод, даже небольшой перевод денежных средств ото всех поможет собрать нужную сумму!!!

Всем спасибо за содействие!!! Поддержите Таню!!!
 

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
Дорогие форумчане!!! Всем привет от меня и Тани!!!

Осталось поднажать для сбора нужной суммы. Первые 2 курса дали результат.

Следующие 3-4 курса нужно начать вовремя с 1 марта 2016 г.

Лечение прерывать нельзя. Осталось собрать меньше 700 000 рублей!!!

Сделайте доброе дело!!! Вся нужная информация в этой группе:

https://vk.com/tanyapobedit

Самый лёгкий способ помочь закрыть сбор - перевести помощь:
✅СБЕРБАНК 5469 5500 1256 7019
✅ Яндекс деньги 410012479390711
✅ Qiwi +79602757070
✅ Paypal Tailor042@mail.ru

Ov0oXyadruA.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: la127 и dveri777

la127

Местный
5 Окт 2009
342
81
удалось ли собрать?

Со страницы в ВК.

ОТЧЕТ 27.02.2016-28.02.2016
Сбербанк 27 416,41 руб.
PayPal 0 руб.
Qiwi 0 руб.
Yandex.money 0 руб.
Наличные 410 000 руб. + 300 000 руб. + 80$

ИТОГО поступило: 1 376 608,41 руб. (16 195 €)

Расходы:
Препарат Адцетрис на 3-й курс 7000 € (595 000 руб.)
Доставка 6 726,80 руб.
601 726,80 руб.

Остаток на покупку 4-го курса
774 881,61 руб. (9 116 €)

В С Е М О Г Р О М Н О Е
С П А С И Б О!!!🙏😘🌷
 

MaximSRO

Местный
26 Авг 2010
240
67
Отправил свой небольшой вклад на карту Сбербанк Татьяне. Желаю ей скорейшего выздоровления!!!!
Ребят давайте поможем человеку!!! осталось чуть-чуть !!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: yurist_88 и la127