Регистрация ИП. Без выезда.

regkra

Пользователь
31 Мар 2014
66
18
Москва
Коллеги, имеется очень занятый физик, которому необходимо зарегистрировать ИП в г. Москва.
По возможности без выезда в 46 и к нотариусам.
Необходима ваша помощь.

вопросы и предложения на regkra@ya.ru
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Как вариант по ЭЦП с отправкой документов из налоговой на домашний адрес.
 

IlyaSukhov

Новичок
29 Апр 2019
0
0
Открытие ИП без визита в налоговою, получение ЭЦП (БЕСПЛАТНО), открытие счета (БЕСПЛАТНО), первые 6 месяцев работы по счету (БЕСПЛАТНО), ведение бухгалтерии (БЕСПЛАТНО).
 

Инга Айвазова

Новичок
6 Окт 2015
17
68
Открытие ИП без визита в налоговою, получение ЭЦП (БЕСПЛАТНО), открытие счета (БЕСПЛАТНО), первые 6 месяцев работы по счету (БЕСПЛАТНО), ведение бухгалтерии (БЕСПЛАТНО).

Это ж откуда така щедрость!
Коль не муть кака в ЛС извольте!
 

IlyaSukhov

Новичок
29 Апр 2019
0
0
Инга Айвазова, Нет, это далеко не муть, стараемся увеличивать уровень обслуживания клиентов.
 

Елe

Новичок
15 Июл 2016
1
0
Добрый день.
Извиняюсь, я новичок, пока не особо разобралась где создавать новую тему на этом форуме - пишу в этом разделе.
У меня вопрос: В апреле 2019 г. я зарегистрировалась как ИП. Сейчас составляю договор на оказание услуг с ООО. У меня на руках нет Свидетельства (с 2017 г. эти Свидетельства не выдают). Что мне указать в формулировке: Индивидуальный предприниматель «.....», действующий на основании ЧЕГО? Что мне указать - на основании чего? Какой документ я должна здесь указать?
Заранее спасибо за ответ!!!
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Что мне указать - на основании чего? Какой документ я должна здесь указать?

На основании собственного желания:D:D:D

Если серьёзно ,то не пишется на основании чего,просто-ИП Иванов И.И., ОГРНИП 123456.....,ИНН 123456...
 

RafaelW

Новичок
13 Апр 2019
0
2
Добрый день.

Извиняюсь, я новичок, пока не особо разобралась где создавать новую тему на этом форуме - пишу в этом разделе.

У меня вопрос: В апреле 2019 г. я зарегистрировалась как ИП. Сейчас составляю договор на оказание услуг с ООО. У меня на руках нет Свидетельства (с 2017 г. эти Свидетельства не выдают). Что мне указать в формулировке: Индивидуальный предприниматель «.....», действующий на основании ЧЕГО? Что мне указать - на основании чего? Какой документ я должна здесь указать?

Заранее спасибо за ответ!!!
Индивидуальный Предприниматель не имеет устава, а значит пишет на основании записи в ЕГРИП №____ от _ такого то числа и года

Отправлено с моего POT-LX1 через Tapatalk
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Iwaslike

RafaelW

Новичок
13 Апр 2019
0
2
На основании надписи на заборе Света с третьего этажа-шалава
Это форум вроде, а не место выражатся некультурно, вы написали чуть чуть некорректно, я всего лишь дал правильную формулировку поставленного вопроса ранее, не стоит из за этого писать такие комменты

Отправлено с моего POT-LX1 через Tapatalk
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Burokrat-MSK

Новичок
25 Апр 2019
13
5
Москва
Коллеги, имеется очень занятый физик, которому необходимо зарегистрировать ИП в г. Москва.
По возможности без выезда в 46 и к нотариусам.
Необходима ваша помощь.

вопросы и предложения на regkra@ya.ru

Есть возможность зарегистрировать его удаленно, для этого ему необходимо посетить мой офис, при себе иметь паспорт и снилс. Подготовлю все доки и отправлю в налоговую в течение 10 минут. Звоните 8-495-107-75-75
 

kiti25

Новичок
22 Июл 2017
7
5
Индивидуальный Предприниматель не имеет устава, а значит пишет на основании записи в ЕГРИП №____ от _ такого то числа и года

Отправлено с моего POT-LX1 через Tapatalk

ВЫ ЧТО КИДОК? Почему Вы не отвечаете? Взяли 25 000 и канули!!!
 

Serovbe

Местный
6 Июн 2011
171
290
Москва
Коллеги, имеется очень занятый физик, которому необходимо зарегистрировать ИП в г. Москва.
По возможности без выезда в 46 и к нотариусам.
Необходима ваша помощь.

вопросы и предложения на regkra@ya.ru

Сделаем все удаленно, без единого похода(и открытие счета и регистрацию ИП), также можем помочь с получением патентов, постановкой на учет кассы, ведением бухгалтерии и многим другим, правда не бесплатно;), тел.: +79039661028, Сергей