у пятнашки опять поменялась концепция?

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Berk98, а какая причина отказа?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Мурзик, примерно догадываюсь, т.к. подача был "экспериментальная", но гадать не буду, после получения отпишусь.
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Berk98, а какая причина отказа?


Причина отказа наикрутейшая. В форме 13001 на титульном листе (в пункте 2) не надо было ставить Галочку.
Форма была на увеличение уставного капитала + кое-что поменял в свете 99-ФЗ. Сдавал новую редакцию.
Концепция у пятшнаки поменялась: не надо тазик ? :eek:
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
артем85,
fujino,
eve_ripper,
alek-t, друзья, спасибо за Ваши ответы, но отказ меня не опечалил. Т.к. это был своего рода небольшой эксперимент, расходы по которому убежденный в своей правоте и правильном прочтении Закона клиент по взаимной договоренности мне компенсировал.

+ бутылочка Ред Лейбла проспоренная к завтрашней пятнице :)
 
17 Июл 2013
383
60
Санкт-Петербург
не надо было ставить Галочку.

Ну да... - галочку то ставим при приведении с 312-фз...:(

Нас зарегистрировали... - приведение с 99-фз + смена адреса местонахождения юр.лица.
 
  • Мне нравится
Реакции: Berk98

alek-t

Местный
1 Июл 2013
235
90
Санкт-Петербург
ВасилисаЛариса, Гос пошлину платили? Мне вот интересно, когда например приводишь к 99-ФЗ + еще кучу изменений делаешь. Можно на халяву?:rolleyes:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

jurysconsult

Новичок
18 Сен 2015
28
0
Простите, не подскажите - какая сейчас в 15-ке позиция по заполнению пункта 2 листа Р формы Р14001, в случае если подает директор (п.1. - 1)?
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Добрый день!

Подскажите, в 15-ке как сейчас обстоит ситуация со сменой адреса внутри Питера? Будет приостановка автоматом? В ООО хотят поменять участника, директора, устав и адрес. Участника будут менять через нотариуса по купле-продаже. По остальным изменениям есть смысл подавать одним этапом? Если будет приостановка по адресу, ген. дира поменяют и новую редакцию устава зарегистрируют? Как лучше подать на изменения. хотелось бы все сразу через нотариуса провести за один раз.
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
546
346
Подскажите, в 15-ке как сейчас обстоит ситуация со сменой адреса внутри Питера? Будет приостановка автоматом?

В пятнашке пока вроде не было приостановок по смене адреса. Либо регистрируют, либо отказ, но все в установленные сроки. По смене внутри Санкт-Петербурга так